Презентация концерна BRAVAT(Германия)

17 апрель | 21 : 00

BRAVAT - немецкий концерн по производству товаров для ванной комнаты.

На выставке "MОСБИЛД-2013" были представлены товары групп: смесители для ванной и кухни, аксессуары для ванной, санитарный фаянс, гидро-массажные ванны. Десятилетняя гарантия на продукт, широкая сервисная сеть на территории России делает привлекательным данный бренд не только коммерческим организациям, но и конечному потребителю.

Сегодня BRAVAT делает только первые шаги в завоевании популярности и формировании имиджа надежного бренда на российском рынке отделочных материалов. Торгующие организации и монтажные Компании партнеры BRAVAT уже сегодня оценили качество и надежность смесителей.

Bravat на протяжении более 20-ти лет специализируется на производстве профессиональной сантехники для отелей 5-ти ***** уровня. Безупречное качество и привлекательный дизайн заслуженно подтверждены многолетним опытом эксплуатации.

Еще новости от компании ООО «Евро-Лайн»

Новые модели душевых кабин ERLIT по программе "Города мира" New York и Miami вызвали у посетителей выставки весьма заслуженный интерес, так как данные модели разработаны по дизайну ALEX BEITLER и произведены под строжайшим контролем качества материалов...

с 29.06.2012 г. в г. Новосибирске начал работать сервисный центр: «Гидромассаж-сервис» ИП Куликов. т. 8-913-783-10-83. Полный комплекс услуг: монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт и обеспечение запасными частями и комплектующими...