Интерьерные перегородки "Центральная Кофейня", г. Барнаул

30 январь | 20 : 00

Стеклянные перегородки изготовлены из закаленного стекла 10 мм.

Для оформления входной группы использовано прозрачное стекло. Для внутренних перегородок использовано окрашенное закаленное стекло. Это стекло отличается повышенной износостойкостью и полностью не пропускает свет.

Еще новости от компании ООО «Стекло Технологии»

Мы стали безоговорочными лидерами в номинациях "Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций" и "Изготовление и монтаж ограждений из нержавеющей стали."  Нам хотелось бы выразить огромную благодарность всем нашим партнерам за оказанное доверие.

Проектировка, изготовление и монтаж ограждения производилось специалистами нашей компании. Для изготовления ограждений была использована полированная нержавеющая сталь, для заполнения пролетов ограждения использовался матовый триплекс.

Стойки изготовлены из нержавеющей стали, заполнение закаленным стеклом 10 мм. Поручень изготовлен из массива ясени.

Нашей  компании были установлены более 650 кв.м. стеклянных перегородок, 86 распашных маятниковых дверей, 6 этажей остекления шахты панорамного лифта.

Кабинеты руководителя, менеджеров, кассы выполнены из стекла с покрытием матовой пленки с полноцветной печатью, для создания эффекта конфиденциальности.

Профиль заполнен прозрачным закаленным стеклом, с межрамными жалюзи с внешним управлением. Согласно дизайн проекту заказчика в перегородках использовались деревянные двери.

Предлагаем Вашему вниманию превосходный по внешнему виду и техническим характеристикам материал – ДЕКОРИРОВАННОЕ методом обратного окрашивания БЕЗОПАСНОЕ СТЕКЛО. Эксклюзивно в Барнауле! ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: Фасады зданий, интерьер, мебель, стеклопакеты...

Перегородки крепятся к полу и потолку помещения. Каркасом для них служит алюминиевый профиль. Стационарные перегородки обладают высокой жесткостью и обеспечивают отличную звукоизоляцию. Межрамные жалюзи позволяют при необходимости создать приватную атмосферу...

Витрина выполнена из закаленного стекла 6 мм, с подсветкой точечными светильниками, и шкафчиком из ЛДСП.

В производстве использовалось закаленное стекло 10 мм, зажимной алюминиевый профиль. Установлены маятниковые двери с нижним замком и ручкой.