Новинка. Шумоизоляция НОВА-ANTINOISE

1 июнь | 07 : 00

Назначение

Мастика НОВА-ANTINOIS представляет собой композицию из нефтяного битума, резиновой крошки, армирующие и упрочняющие наполнители, функциональные добавки, так же низкоароматический углеводородный растворитель.

Мастика защищает наружные и внутренние поверхности днища автомобиля и колесные арки от коррозии, обладает хорошими шумоизоляционными характеристиками. Обладает повышенной абразивостойкостью. Имеет хорошую адгезию к металлическим поверхностям. Совместима с заводскими антикоррозионными покрытиями. Так же может применяться для гидроизоляции металлических, бетонных, деревянных конструкций, изделий и коммуникаций, эксплуатирующихся на открытом воздухе и под землей.

Способ применения

  1. Покрываемую поверхность очистить от грязи и ржавчины.
  2. Поверхность необходимо обезжирить. Для этого можно использовать ацетон, бензин, уайт-спирит, просушить.
  3. Ржавую поверхность обработать преобразователем и загрунтовать.
  4. Мастику тщательно перемешать, при необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом или бензином.
  5. Нанести мастику на обрабатываемую поверхность пневматическим распылением, шпателем или кистью в 1-2 слоя с промежуточной сушкой (1-1.5 часов) при температуре (20±5)°C. Сушку последнего слоя производить в течение 24 часов.

Меры предосторожности:

Работать на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении, используя средства защиты глаз и кожи. Хранить в плотно закрытой таре, вдали от источников огня и тепла.

Закажите доставку по РФ по тел. 8 (343) 382-16-28

или вышлите заказ на stgrani@mail.ru