Мастер-класс "ТИФФАНИ".

31 июль | 17 : 00


Любой желающий может научиться делать витражи,задать любой вопрос специалисту и просто отлично провести время!

Еще новости от компании ТД "Стекло и Мир-Юг"

У нас в продаже появились бевелсы,фацеты и пленка для пленочных витражей!

принимаем заказы на фацеты и бевелсы.

Идет набор группы на мастер-класс,который будет проходить в июне. Записывайтесь заранее,максимальная группа 5 человек! Все вопросы по тел.9615003766 Антон. Фото с предыдущих мастер-классов: http://vk.com/leadedlight

Даты поступлений нового товара Даты проведения мастер-классов по изготовлению витражей Контакты лучших витражистов Кубани Все это,и даже больше вы найдете в нашей группе! http://vk.com/leadedlight

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ НАШ МАГАЗИН В БУДНИЕ ДНИ-МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ В СУББОТУ 2-ГО МАРТА. РАДЫ БУДЕМ ВАС ВИДЕТЬ У НАС В МАГАЗИНЕ!!!

Мастер-класс будет проходить в магазине "ТД СТЕКЛО И МИР-ЮГ". Здесь вы сможете научиться делать витражи,задать любой вопрос специалисту  и сразу приобрести необходимый вам инструмент.

Базы(ножки),капы(наконечники),формы и т.д.

Если Вы ожидаете прихода какой-либо позиции, мы с удовольствием предложим товар по Вашей заявке. Если Вы наш новый покупатель, тогда Вы обязательно найдете что-нибудь для себя из широкого ассортимента стекла и инструментов для работы со стеклом.

Друзья!   Наш торговый дом отправляется на каникулы с 30м.12.2012 по 8.01.2013,чего и Вам советуем! Но если Вы все же решили работать на каникулах,рекомендуем, заранее приобрести все  что необходимо Вам для бесперебойной работы. Удачи!