Wilo. Разумное решение для владельцев домов.

19 июнь | 00 : 00

Система отопления от компании Wilo принесет приятное тепло в дом. И она окупится: при установке высокоэффективного насоса Wilo семья может значительно сэкономить на электроэнергии по сравнению с нерегулируемым стандартным насосом.
Простота использования и долговечность: это качество от компании Wilo
Компания Wilo предлагает индивидуально изготовленные системы отопления для одно- и двухквартирных домов. Застройщики высоко ценят простоту монтажа и долговечность нашей продукции.
Вы знаете, ...
... что устаревший насос системы отопления зачастую потребляет столько же электроэнергии, как сушилка для белья и морозильная камера, вместе взятые?
Эта диаграмма показывает, что при установке такого высокоэффективного насоса, как Wilo-Stratos PICO, расходы на электроэнергию у среднестатической семьи из четырех человек значительно снижаются.

Еще новости от компании ООО "ТеплоТех"

Для того, чтобы получить от нас коммерческое предложение по подбору котельного оборудования и узнать стоимость монтажа, просим Вас отправить запрос на наш электронный адрес с пометкой "коммерческое предложение". Мы вышлем Вам бланк и рассмотрим Вашу заявку...

Вы можете покупать у нас товар со скидкой, к каждому клиенту свой подход и своя система скидок на необходимый Вам товар. Нам важен каждый клиент.