Подарочная карта от «Профинструмента»

10 декабрь | 23 : 00

Уважаемые Покупатели!

Мы рады сообщить Вам о постоянно действующем проекте под названием «Подарочная карта от Профинструмента». Суть предложения заключается в том, что теперь есть возможность приобретения универсальной подарочной карты от нашей Компании на любую сумму. Подарочная карта не является именной и может передаваться третьим лицам. Именно поэтому мы позиционируем ее как отличное решение для подарка Вашим друзьям, коллегам, родным и близким, будь то день рождение, Юбилей, Новый Год, 23 февраля, или просто повод порадовать друга! Удобства подарочной карты очевидны: ее владелец сам может выбрать необходимый ему товар из всего широчайшего ассортимента Компании «Профинструмент», причем сделать это он может как непосредственно в торговом зале магазина, так и в нашем интернет-магазине.

Приобрести подарочную карту можно в офисе Компании или в магазине «Профинструмент» (посмотреть все контакты).

Будем рады стать источником хорошего настроения для Ваших близких!

ПРАВИЛА продажи и обращения подарочных карт магазина ООО «ПРОФИНСТРУМЕНТ»

  1. Настоящие правила являются письменным предложением Компании, адресованным всем посетителям магазина ООО «Профинструмент», расположенных на территории Российской Федерации и принадлежащих ООО «Профинструмент».
  2. Подарочные карты приобретаются в магазинах за наличный расчет и (или) с использованием банковских пластиковых карт. Приобретение подарочной карты является заключением предварительного договора розничной купли-продажи товара с физическим лицом, согласно которому в течение срока действия подарочной карты держатель подарочной карты может совершить покупку любых товаров представленных в ассортименте магазинов по ценам, действующим на момент приобретения товара на условиях, указанных в настоящих Правилах.
  3. Стоимость приобретенной подарочной карты для целей настоящих Правил именуется номиналом подарочной карты и является предоплатой, которая в случае заключения основного договора розничной купли-продажи предъявителем подарочной карты засчитывается в счет оплаты приобретаемых товаров.
    Номинал подарочной карты указан в кассовом чеке, являющимся обязательным для предъявления при расчете за товар по подарочной карте.
  4. При приобретении подарочной карты ее приобретатель получает помимо самой карты кассовый чек на сумму оплаты и правила пользования подарочной картой на которых ставится подпись должностного лица с расшифровкой и штамп магазина.
  5. Кассовый чек, подтверждающий приобретение подарочной карты, не может быть предъявлен к оплате за товар без подарочной карты.
  6. В случае утери, кражи или порчи подарочная карта не восстанавливается, денежные средства не возвращаются.
    Порчей подарочной карты считается:
  7. невозможность однозначно идентифицировать номер подарочной карты, логотип и фирменный стиль.
  8. отсутствие частей подарочной карты, содержащей логотип и (или) сведения о номере, дате кассового чека и штамп магазина.
  9. Копии подарочной карты к расчету за товар не принимаются.
  10. Подарочная карта не является именной и может передаваться третьим лицам. Ответственность за передачу карты третьим лицам возлагается на покупателя подарочной карты или ее владельца.
  11. Подарочная карта не является ценной бумагой, не подлежит возврату, обмену на денежные средства либо размену на подарочные карты других номиналов.
  12. Приобретение подарочной карты, а также предъявление подарочной карты ее держателем при оплате за товар подтверждает, что приобретатель (держатель) подарочной карты в полном объеме ознакомлен со всеми условиями продажи и обращения подарочной карты и согласен с этими условиями.
  13. Основной договор розничной купли-продажи товаров считается заключенным в надлежащей форме в момент выдачи предъявителю подарочной карты товарного чека на приобретаемые товары.
  14. Применение подарочной карты при расчете за товар возможно только в случае, если общая сумма покупки равна номиналу карты согласно кассовому чеку или превышает сумму номиналов предъявленных подарочных карт. Разница между суммой к оплате по чеку и суммой номиналов предъявленных подарочных карт оплачивается в обычном порядке за наличный расчет и (или) с использованием банковских пластиковых карт. Стоимостью товаров, приобретаемых по подарочной карте, является фактическая цена товара, действующая в день покупки согласно ценнику.
  15. Номинал предъявленной подарочной карты используется при покупке товара единовременно и полностью.
  16. Для расчета за товар единовременно (по одному кассовому чеку) может быть использовано не более 10 подарочных карт одинаковых либо разных номиналов.
  17. Предъявленные подарочные карты во время покупки товара у покупателей изымаются и вместо них (при желании покупателя) выдается накопительная дисконтная карта ООО «Профинструмент», позволяющая покупателю иметь скидку при последующих покупках в ООО «Профинструмент» (подробности на сайте profinstrument.su). Изъятая подарочная карта при покупке не подлежит дальнейшему использованию в целях приобретения товаров в магазинах.
  18. Кассовый чек, подтверждающий уплату денежных средств при приобретении подарочной карты, передается предъявителю подарочной карты вместе с товарным чеком, подтверждающим приобретение товаров в магазине.
  19. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат товаров, приобретенных с использованием подарочной карты, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
  20. Подарочная карта действительна в течение 180 (ста восьмидесяти) дней со дня продажи, включая день продажи. После истечения срока действия подарочная карта к оплате за товар не принимается; денежные средства, уплаченные при приобретении подарочной карты, не возвращаются.
  21. На товары, приобретаемые с использованием подарочной карты, действуют все проводимые в данный момент времени акции.
  22. Дополнения и изменения в настоящие правила вносятся приказом руководителя компании.
    Тоговый зал магазина, принадлежащего ООО «Профинструмент», находится по адресу: г. Самара, ул. Ставропольская, д. 202, тел. (846) 202-62-62.

При себе иметь:
кассовый чек
подарочную карту

Еще новости от компании ООО «Профинструмент»

Уважаемые покупатели! Только в июле Вы можете купить профессиональный инструмент BOSCH по специальным ценам из ТОП-10. Горячая десятка 2013: Дрель ударная Bosch GSB 13 RE БЗП Вес: 1.8 кг Потребляемая мощность: 660 Вт Крутящий момент: 10.8...

Уважаемые покупатели! Только в июле инверторные сварочные аппараты Сварог по специальной цене. Сварочный аппарат инверторный ARC 145 (J6904) Цена: 6 300 руб. Сварочный аппарат инверторный ARC 145 (J6904) в кейсе Цена: 7 380 руб. Сварочный...

Уважаемые Покупатели! Представляем Вашему вниманию насосное оборудование и силовую технику профессионального назначения ESPA GROUP и GRANTVOLT: бензогенераторы,дизельные электростанции и мотопомпы. Вся продукция данных марок выпускается по европейским...

Уважаемые Покупатели! Представляем Вашему вниманию насосное оборудование и силовую технику профессионального назначения ESPA GROUP и GRANTVOLT: бензогенераторы,дизельные электростанции и мотопомпы. Вся продукция данных марок выпускается по европейским...

В нашем ассортименте появились Японские электроды KOBE STEEL (KOBELCO) для промышленного применения. Со склада в Самаре по хорошим ценам. Электроды KOBE STEEL (KOBELCO) Начиная с середины XX века, компания является безусловным лидером в области...

В 20-e годы 20 века в Детройте, штат Мичиган, компания «Tapen Brothers» («Братья Tapen») занималась продажей строительных материалов. Заказчиками братьев в основном были небольшие строительные компании и индивидуальные мастера, которые часто спрашивали...

Уважаемые Покупатели! Рады сообщить Вам о поступлении в продажу бензиновых снегоуборочных машин производсва MTD и снегоуборщиков Cub Cadet (Германия)! Уже сейчас представлен большой выбор снегоуборщиков в торговом зале! Техника премиум-класса, с большим...

Уважаемые Покупатели! Cообщаем Вам о сезонном поступлении в продажу теплового оборудования производства Master, Макар: тепловентиляторы на 220 и 380 В, газовые и дизельные тепловые пушки прямого и непрямого нагрева, электрические масляные обогреватели...

Уважаемые покупатели! Мы рады Вам сообщить, что ассортимент нашей компании пополнился надежным промышленным инструментом фирмы FEIN (Германия). Компания FEIN изготавливает сверхнадёжные профессиональные электроинструменты и разрабатывает специальные...

Дорогие Покупатели! С радостью сообщаем Вам о том, что с 01 августа 2012 года розничный магазин нашей Компании переехал с ул.Ставропольской, д.202 на новый адрес: г. Самара, ул. Мирная, д. 3, литер И Режим работы магазина: пн-сб с 9 00 до 19...