Корпорация XCMG стала мировым лидером по производству кранов передвижного типа

3 октябрь | 18 : 00

Опираясь на стратегию «Упор на высокую надёжность, высокую технологию и высокую добавленную стоимость продукции», обращая внимание на наилучшее сочетание масштаба индустрии и качества развития, XCMG не только добилась повышения масштаба и роста объема производства, но показала миру свою жизненную силу и способность в инновации технологий и продукции.
Основываясь на дальновидный прогноз мировую конкурентную конфигурацию, XCMG развернула свое производство с целью «масштаб миролидирующий, качество мирового класса и ассортимент всех категорий», и постоянно расширяет свою производственную линию и повышает свою комплексную конкурентоспособность. Повышение конкурентоспособности началось с первого прорыва в производстве кранов всех проходимостей, продолжалась в выпуске кранов всех проходимостей класса 1,200 тонн мирового класса, и в последние его доказывает создание крана на гусеничном ходу класса 3600 тонн Корпорацией вместе с Корпорацией Sinopec (Китайская нефтяная и химическая корпорация). И сейчас, XCMG еще раз заявила о своем потенциале в данной области, постоянно показывая свое преимущество перед мировыми производителями. И мы уверены, благодаря своей конкурентоспособности перед старых производителей кранов передвижного типа Германии и США, с помощью новейших инноваций технологий мирового значения, у нашей Корпорации будет широкая перспектива развития.
По мере разработки новейших технологий и передовых оборудований, мы еще очень ценим совершенствование категории продукции, поставляем нашим клиентам новейшие оборудования. С первых дней нынешнего года, XCMG продвинула на рынок новую серию кранов нового поколения. Продолжая классическую продукцию серии К, XCMG начала поставлять автомобильные краны нового поколения серии ХСТ, которые заключает в себе ряд специально назначенных кранов для операций в нефтяном промысле, горных местностях и районов морозного климата. Вместе с этим, мы совершили перечень кранов с вездеходными шинами серий RT, чтобы расширять мировой рынок. Благодаря ориентиру на наилучшее удовлетворение особому требованию наших клиентов и предоставление им очевидные прибыли, XCMG возглавляет направление всестороннего обновления технологий и повышения качества продукции и эффективности.
Как лидер по производству кранов в Китае, наша Корпорация была поручена Премия второго класса Всекитайского научного прогресса в 2011 году в связи с Проектом «Обработка и индустриализация ключевых технологий для кранов всех проходимостей» , что является единственным проектом в области инженерной механической индустрии того года, получившим такую Премию. Это уже второй раз с того времени, когда наша Корпорация получила такую Премию в 2010 году в связи с достижениями в обработке шагающего экскаватора модели ET110. Данный проект пробил монопольное производство старых производителей некоторых стран, и намного повысил конкурентоспособность китайской инженерно-механической индустрии высшего уровня на мировом рынке.
Накапливая технический потенциал, Корпорация XCMG всегда прилагает свои усилия для повышения производительной силы. 25-го июня 2012 года, производственная база по производству кранов всех проходимостей Корпорации XCMG вступила в строй. Масштабнейшая производственная база данной области в мире, с площадью захвата в примерно 75 га, площадью производственных помещений в 300 тысяч квадратных метров, имея более 20 производственных линий различного типа, производительность которых будет более 10 тысячи грузоподъёмных кранов в год, она является важнейшим шагом Корпорации XCMG в созидание нового лидера по производству грузоподъёмных кранов в мире.
Имея самую большую производственную базу кранов, Корпорация XCMG ценил не только объем и количество продукции, но и постоянное повышение производственной эффективности. После вступления в выпуск, темп и качество производства грузоподъемных кранов нашей Корпорацией увеличились в разы. И ныне, месячный объем производства кранов класса наибольших тонн Корпорации уже увеличился с бывших 40 до сегодняшних 100.
По мере повышения своей конкурентоспособности в аспекте объема производства и продукции, новейшей передовых технологий, влияние Корпорации XCMG и популярность ее продукции получил признание у больших районов. Как лидер по экспорту грузоподъемных кранов за границу в Китае, Корпорация XCMG возглавляет других китайских производителей данной области и вместе с ними поступили в новую стадию на мировом рынке. В августе нынешнего года больше ста автомобильных кранов класса наибольших тонн Корпорации были экспортированы в Южную Америку. Впервые китайская компания экспортировала такое количество кранов класса сотни тонн в другие страны в одной операции.
Расширяя рынок сбыта продукции, мы ценим ориентир на «создание и повышение ценностей для клиентов», и продолжаем предоставить нашим партнёрам наилучшие продукты и услуги.
Во второй половине прошлого года, Изменения экономической политики китайского правительства пассивно оказывались на рынок сбыта грузоподъемных кранов в Китае. В такой конъюнктуре, Корпорация сосредоточила свои усилия для повышения уровня услуг сбыта с одной стороны, и совершенствовала свою способность «предоставление клиентам наибольших ценностей» с другой. Кроме вышесказанных мероприятий, мы реализовали План «Золотой мотор», воспитывали для клиентов операторов, что создало для наших партнеров последовательно новые возможности роста развития и прибыли.
Благодаря реализации ряда эффективных мероприятий, продукция нашей Корпорации все шире применяются в масштабных и значительных инженерных проектов в Китае, и постепенно заменяла рынок продукции производителей иностранных стран, и в конечном счете разбила их монопольное место на данном рынке. Основываясь на своей конкурентоспособности, популярности своей марки и уверенности в будущем, наша Корпорация создала стабильные стратегические отношения сотрудничества с главными китайскими инженерными предприятиями, и между ними развернулись более широкое сотрудничество в разных звеньев производственной цепи.

Еще новости от компании Китайская спецтехника от ООО "СпецТехника Китая"

Единственная китайская модель крана соответствующая всем регламентам ввоза в РФ, постановки на учет в ГАИ с 2013 года и сертификации Ростехнадзор. Есть ОТТС.   Завод SANY Модель машины QY25C Модель двигателя Cummins ISLe 315 40 Мощность...

Бульдозеры Shantui имеют надежную конструкцию, что гарантирует его долгую эксплуатацию. Бульдозеры Shantui работают без проблем даже в самых экстремальных условиях и активно поставляются в США, Канаду и многие другие страны мира. Безусловно это передовой...

№ Наименование товара Завод Модель                             Основные характеристики/комплектация Количество ед. Стоимость, руб 1 Автогрейдер XCMG GR215A Кол. формула 6x6 (полноприводный), передний отвал, рыхлитель 1 4 450 000  2 Бульдозер...

Покупая легкую, мощную, маневренную, высокопроизводительную и недорогую китайскую технику, рано или поздно вам, все же, придется позаботиться о приобретении запасных частей. Ведь даже самые высококачественные и надежные механизмы со временем утрачивают...

В наличии новые автокраны xcmg г/п 25 тонн Модель крана XCMG QY25K5-I -Объём двигателя 8 270 куб. см. -Год выпуска 2013 -Новые, без пробега по РФ Высота подъёма 48 м. Грузоподъёмность 25 000 кг. Новые краны оборудованы двигателем Евро-4. Документы: ПТС...

Начатый в конце декабря 2010 г. процесс сертификации самоходных колесных кранов RT60 и RT100, наконец, завершен успешно. Немецкая TÜV Rheinland Group выдала сертификат CE, что позволяет теперь выводить эти краны на Европейский рынок.

Спецтехника с наиболее широкой сферой использования – это без сомнения автокран 25 т. Такое оборудование активно эксплуатируется в области строительства и ремонта, а также для погрузки контейнеров, ремонта и монтажа трубопроводов и для различных других...