Шантаж на дороге.Как из 10 тысяч рублей сделать 300 ? Легко.

16 август | 13 : 51

Шантаж на дороге.Как из 10 тысяч рублей сделать 300 ? Легко.


Раздался телефонный звонок и мужской голос сказал — вы повредили мой автомобиль.

У меня есть свидетели.

Цена вопроса 300 тысяч рублей.

На кону ваши права.

Времени подумать у вас - три часа.


Трубку положили,а Сергей сидел онемевший и ничего не понимающий.

О чём идёт речь?О каком автомобиле?

Судорожно стал перебирать в голове приобретение на своё имя и понял, что возможно речь идёт об автомобиле на котором ездит его супруга.

Неужели за два дня ссоры она успела кого то подбить да ещё и скрыться с места происшествия?

Всё.Если это так , то пусть лишают её прав ,а заодно и я лишу её очередной шубы.


Улыбка засияла на его лице и он с радостью стал ожить её прихода.

Ждать пришлось не долго.Где то через час появилась весёлая Ксюша и позабыв ,что решила не мириться первая,чмокнула супруга в ухо по привычке.


У тебя есть 300 тысяч рублей?- спросил довольный супруг.

Жена насторожилась ,а Сергей продолжал: Дорогая ,твоя жизнь без автомобиля сделает безопасным наш город на целый год,полтора.Новый шкаф также не прийдётся покупать,т.к. новой шубы у тебя также не будет.


Как стояла ,так и села.Сергей уже в нормальной форме рассказал ей о странном телефонном звонке и попросил Ксению рассказать всё про её езду в течении двух дней.


Осознав,что она попала под шантаж — она сначала была в оцепенении,но вспомнив все события того дня ,она улыбнулась и рассказала мужу всё про этот случай.

Знаешь , я действительно во дворе при выезде повредила стоящую машину.Я искала хозяина ,но никто не мог сказать чья она.Я позвонила твоему другу Александру и он мне посоветовал срочно уезжать пока никто не видит.Он заверил меня,что таких случаев миллион и никто никого не находит и никаким свидетелям суд не поверит.

Кстате повреждения получились незначительные — тысяч на десять.


И я уже собиралась уезжать ,но что то мне говорило, что не смогу я как он постоянно в страхе жить,а если найдут , то и в позоре.Разное у нас с Александром мировоззрение и воспитание.Одним словом моя женская интуиция сказала мне искать другой выход из положения.Благо со смной в машине был ноутбук с интернетом Юта.Я быстро в поисковине набрала слово авто и юрист и среди множества реклам меня заинтересовал

фрагмент статьи, а конкретно фраза - расскажет вам о ваших правах и будет посредником в общении с инспектором ГИБДД


Я нажала на ссылку и моему взору открылась статья.

Вот почитай этот текст:

АвтоЗнаток


Решение ГИБДД — не повод опускать руки!

Решение суда — не повод опускать руки!


НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ АВТОВЛАДЕЛЬЦА


Вина должна быть доказана. Убыток должен быть возмещён.

Страховая компания обязана выплатить страховую сумму

полностью и во время.


Автовладелец имеет право

на законное решение своего

вопроса.

Ситуация на дороге может случиться в любое время суток и на любой местности. Всё всегда происходит неожиданно и даже водитель с опытом

нуждается в своевременном совете юриста. Наши эмоции часто позволяют сделать неправильные действия или наоборот позволяют нам не сделать нужные действия. Часто , то , что человек считает своим правом , не предусмотрено Законом.Верно и наоборот, когда у человека есть права о которых он не знает и не догадывается.

Попав в спорную ситуацию с органами ГИБДД водитель не читая подписывает протоколы, схемы , соглашается с показаниями свидетелей.

Позже в суде все эти документы и показания работают против его интересов.Законодательство постоянно меняется , вносятся поправки и гражданин не в состоянии знать о всех изменениях.Юристу по данной специализации знания изменений законодательства обязательны. Однако даже наличие этих знаний у юриста предполагает обязательную проверку норм действующего законодательства на момент совершения ДТП, либо иного нарушения.

Таким образом , если у водителя будет возможность хоть днём , хоть ночью позвонить юристу, аналогично звонку в службу спасения или скорую помощь, то юрист поможет ему войти в эмоциональную норму и даст ему пошаговый совет , как действовать в такой ситуации.Когда юрист говорит в инспектором ДПС по телефону , как защитник водителя , то этот факт также позволяет соблюсти права, потому что инспектор ДПС будет более аккуратно относиться к такому водителю и постарается не нарушить закона.

Сделав всё правильно с помощью консультаций защитника, вы будете спокойны. Ситуация будет зафиксированна правильно и шанс решить вопрос по закону у вас возрастёт.

Поэтому нами разработана программа годовых договоров защиты- «АвтоЗнаток- 2160 часов», «АвтоЗнаток-3360часов », «АвтоЗнаток- 11520часов».

В любой момент жизни, в пределах Краснодарского края и Адыгеи, нами оказывается услуга помощи Вам по юридическим вопросам , связанным с автоправом по телефону , по Скайпу по интернету.

Произошла с вами ситуация и вы сразу звоните юристу , можете направить СМС и юрист сам вам перезвонит. Он будет вам помогать правильно сориентироваться в ситуации , подскажет какие документы можно подписывать , какие нет , на что обратить внимание, какие вопросы задать свидетелям , расскажет вам о ваших правах и будет посредником в общении с инспектором ГИБДД и другими участниками аварии.

Количество заключаемых договоров ограниченно , т.к. наша основная цель это сохранение качества работы юриста.Все договора номерные и отпечатаны в единственных экземплярах.Максимальное количество договоров по 90 экз. каждого вида на год.Данный объём работы позволяет нашим юристам работать качественно при нормальной нагрузке, а заказчику даёт уверенность в том , что данная услуга не является поточной.

Все кто заключает данные договора получает скидку 30% на все юридические услуги по автоправу от прейскуранта, не являющиеся предметом договоров « Защиты».


На эту услугу заключается годовой договор. Договор высылается вам на физический адрес и после получения нами обратно подписанного договора и оплаты , начинается обслуживание.

Договор «АвтоЗнаток- 2160часов» - годовой , оплата — 6 000рублей, время консультаций с 9-00 до 18-00 , вых — суббота и воскресенье.

Договор « АвтоЗнаток-3360 часов», 12000р вых- воскресенье.

Договор « АвтоЗнаток- 11520часов»- годовой, оплата — 19000руб, время консультаций круглосуточно, выходных нет. Договор на двух человек, которые будут указаны в договоре.

Помощь оказывается с нашего телефона, от вас только первый звонок или СМС с номером договора и куда перезвонить.

По заключению договора и иным вопросам обращаться в « АвтоЗнаток» по тел.(861)269-98-24, наш e-mail:mark575@mail.ru.Высылаем текст договора на ваш e-mail.

Наш сайт u.


Понимая,что у меня нет со «ZNATOK» ИП Глоба договора,я всё таки решила позвонить в надежде на помощь и не ошиблась.

Девушка юрист дала мне конкретные указания ,а я их выполнила.

Сначала было вызвано ГАИ, потом под её контролем я подписывала документ с ГАИ и пришлось переписывать его два раза.Инспектор записывал каждый раз то, что не соответствовало реальной ситуации,но он так считал.Мне же юристом было сказало не подписывать его редакцию и если он откажется переписать, то написать в документе о своём несогласии с текстом.

Молодой испектор усмехался над моей честностью и также , как и Александр сказал, что надо было быстрее уезжать, а не отвекать его и себя от дела.

Я после таких слов начала сомневаться , а надо ли было действительно их вызывать, но юрист «Znatoka» объяснила, что последствия , если найдутся свидетели будут ощутимые — суд, лишение прав( скрылась с места происшествия), совсем иная сумма ущерба.

Как сейчас получается сумма ущерба в 10 тысяч рублей доросла до 300 тысяч.


Я всё делала , как сказал юрист и потратив время на оформление случая , вытерпев все виды сарказма от инспектора, теперь благодарю судьбу или что там ещё есть, за то, что это что то заставило меня нажать на ссылку u и прочитать полностью это объявление «ZNATOKA » и получить много полезных советов с их сайта u.

А вот и наш семейный договор на 24 часа в сутки , она протянула мужу документ.

Теперь мой дорогой ни ГАИ, ни наши « честные» соседи по дороге ,ни АЗС , ни магазины не смогут взять с нас лишние деньги и потратить наше время за счёт нашего правового незнания.Время теперь тратит «Znatok» ИП Глоба,а мы пользуемся его знаниями.

А если случится , что будет ДТП с нашим участием,ведь от этого никто не застрахован,то для нас любой суд независимо от суммы ущерба,сложности и длительности будет стоить 15 тысяч рублей за все инстанции.


Ты у меня умница , сказал Сергей и прости, что я вёл себя в начале , как мой друг и инспектор в этой истории и он достал 300 тысяч рублей на её новую шубу.

Еще новости от компании «ZNATOK» ИП Глоба

Рады сообщить нашим читателям, что 21 и 23 августа Минэкономразвития России при поддержке профессионального правового журнала Legal Insight проводит обсуждение принятого в первом чтении проекта изменений в ГК РФ. 21 августа состоится круглый стол по вопросам...

В Арбитражный Суд обратилось некое общество с иском, в котором просило освободить от гаражных боксов земельный участок. Суд исковое заявление сначала удовлетворил и обязал Гаражный Кооператив «устранить препятствия в пользовании земельным участком путем...

Высший Арбитражный Суд вынес решение по делу о взаимосвязанных сделках, которые, кстати, при ближайшем рассмотрении таковыми не сказались. Проводившее их общество было профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществлявшим внебиржевую скупку акций...

На официальном сайте Минэкономразвития России сегодня появился законопроект, призванный стимулировать правообладателей к постановке на государственный кадастровый учет недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость. Этим документом государство...

Продавцам автомобилей скоро не придется снимать их с учета, т.к. МВД планирует объединить эту процедуру с регистрацией машины новым собственником. В пояснительной записке к проекту Административного регламента по предоставлению государственной услуги...

Минюст России представил на официальном сайте проекты своих приказов о порядке ведения реестров адвокатов субъектов РФ и об утверждении формы удостоверения адвоката. Проектом нового приказа гласит, что реестровые дела адвокатов хранятся в течение 75...

15 августа 2012 года Правительство РФ внесло в Госдуму проект поправок в КоАП, касающихся изменения условий и порядка конфискации орудия совершения правонарушения. Проект федерального закона № 128122-6 «О внесении изменений в статьи 3.7 и 8.28 Кодекса...

Срок исковой давности по требованиям о перевозке груза составляет 1 год, но течение этого срока исковой давности может прерываться  полным или частичным признанием долга обязанным лицом.  При этом к действиям, свидетельствующим о признании долга в целях...

Ясно, что разъяснения, данные налогоплательщику налоговым органом, являются обстоятельством, исключающим вину лица в совершение налогового правонарушения. Естественно, при условии, что разъяснения были даны в письменном виде. Но это обстоятельство устанавливается...

Немногие знают, что сервитут - это право ограниченного пользования чужой собственностью ( обычно, земельным участком). Логично предположить, что собственник недвижимого имущества (земельного участка, другой недвижимости) вправе требовать от собственника...