"ZNATOK" ИП Глоба с 1 ноября 2010 года оказывает новую услугу - Подбор персонала интеллектуального труда.

15 август | 17 : 29

Подбор персонала интеллектуального труда «ZNATOK» ИП Глоба - узкоспециализированное направление.

Работа ведётся по стандарту:

1.Заявка.

2.Договор.

3.Подбор работника.

4.Гарантия 6 месяцев.

Подбор второго работник на это же место, если по каким либо причинам первый работник.

не устраивает , осуществляется нами в рамках первого договора без дополнительной оплаты.

Дополнительные услуги:

Консультации юридические по кадровым вопросам.

Судебное представительство по кадровым вопросам.

Все юридические услуги нашео предприятия, согласно прайса услуг и информациина данном сайте.

Образец договора, дополнительного соглашения и заявки.

Просим все заявки направлять на адрес mark575@mail.ru звонить по телефону 8 962 860 11 48

Договор № ______

об оказании услуг по подбору персонала

____»____________ 2010 г.

г.Краснодар.

_____________________________, в лице _______________________________________________,

действующего на основании ____________, именуемое в дальнейшем Клиент, с одной стороны, и юридическая компания «ZNATOK» ИП ГлобаВ.И, в лице директора Глоба Владимир Иванович, действующей на основании ОГРН 305231101200253 ИНН 231104000001 , именуемое в дальнейшем Юридическая компания , с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1 Юридическая компанияобязуется оказать Клиенту услугу по поиску и подбору кандидата на открытую (вакантную) позицию (далее - Услуга), указанную в Дополнительном соглашении к настоящему договору, а Клиент обязуется принять оказанную Юридической компанией услугу и оплатить ее в соответствие с условиями настоящего договора.

1.2 Требования, предъявляемые Клиентом к подбираемому кандидату, определяются в соответствующей заявке. Заявка оформляется на каждого кандидата. Заявка является неотъемлемым приложением к настоящему Договору.

1.3 Услуги Юридической компании считаются оказанными в полном объеме, когда Клиент принимает решение о приеме кандидата, направленного Юридической компанией.

1.4 Клиент после принятия решения о приеме кандидата обязан в течение 3 (трех) календарных дней с момента получения Акта выполненных работ принять оказанные услуги с последующей оплатой в соответствии с условиями настоящего Договора. Такой акт подписывается сторонами договора, когда направленный Центром и выбранный Клиентом кандидат фактически приступил к работе у Клиента. Если Клиент имеет возражения по Акту выполненных работ, он обязан сообщить о них Юридической компании в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения Акта выполненных работ. В противном случае Акт выполненных работ считается принятым Клиентом.

2. Права и обязанности сторон.

2.1 Юридическая компания обязана:

- приступить к поиску кандидатов на вакантное рабочее место в течение 2 (двух) рабочих дней с момента подписания сторонами соответствующей заявки к настоящему договору, которая является основанием для исполнения Центром обязательства по поиску и подбору кандидатов на конкретную вакансию;

- оказать услуги, предусмотренные настоящим договором;

- предоставить Клиенту не менее трёх кандидатур на вакансию, исходя из требований, предъявляемых Клиентом в указанной заявке;

- до направления кандидата Клиенту представить заключение о каждом кандидате, содержащее информацию об образовании, профессиональной деятельности, биографии, личные характеристики кандидата и другие сведение в рамках сформированного заказа (заявки);

  • в случае необходимости, представить Клиенту дополнительную информацию, связанную со спецификой заявки Клиента.

2.2 Клиент обязан:

- предоставить Юридической компании подробно указанные требования к кандидату и оформить эти требования в соответствующей заявке. Заявка, содержащая эти сведения, может корректироваться в процессе исполнения Договора уполномоченным представителями сторон;

- в течение пяти дней после заключительного интервью с каждым кандидатом, направленного Юридической компанией информировать о решении: приеме на работу или отказе, или представлении дополнительных сведений и рекомендаций о кандидате;

- оплатить Юридической компании оказанные Услуги в соответствии с п.4 настоящего договора и в сроки, определённые настоящим Договором;

Клиент не имеет права без письменного согласия Юридической компании передавать в другие организации сведения о кандидатах, рекомендованных Юридической компанией в соответствии с настоящим Договором.

Клиент Юридическая компания «ZNATOK» ИП Глоба В.И

__________________ _______________ _______________А.А. Бондаренко

подпись подпись

3. Гарантии

    1. В случае увольнения работника по какой-либо причине в период или по истечении испытательного срока, но не позднее 180 календарных дней с даты его выхода на работу (кроме сокращения штатной численности, сокращения должности, ликвидация организации-Клиента, несоблюдения Клиентом трудовых обязательств), Юридическая компания обязуется по требованию Клиента без дополнительного вознаграждения произвести однократную замену этого сотрудника в соответствии с требованиями заявки по настоящему Договору на ту же должность, ставшую вакантной вследствие увольнения кандидата.

4. Порядок и условия оплаты.

    1. Стоимость услуг устанавливается в Дополнительном соглашении к настоящему Договору.

    2. Стоимость дополнительно оказываемых услуг определяется Юридической компанией в зависимости от характера и объёма предоставляемой дополнительной информации и определяется в Дополнительном соглашении к настоящему Договору.


5. Конфиденциальность

5.1 Вся деловая информация, передаваемая сторонами Договора: информация о клиентах, партнерах, ценах, заработках, кандидатах на вакантное место и т.п. считается конфиденциальной.

5.2 Разглашение конфиденциальной информации, вопреки условиям настоящего Договора, определяется сторонами как причинение вреда деловой репутации друг друга и является основанием имущественной ответственности по нормам действующего гражданского законодательства РФ.

6. Порядок изменения и расторжения договора.

6.1 Стороны принимают, что документы, переданные факсимильными средствами связи, имеют юридическую силу и могут предъявляться в государственные, банковские и др. органы. Стороны также обмениваются оригиналами Договоров.

6.2 Каждая сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке путем письменного уведомления другой стороны. Договор считается расторгнутым с даты получения уведомления о расторжении договора другой стороной.

6.3 Все изменения и дополнения к настоящему договору оформляются в письменном виде за подписями обеих сторон.

7. Ответственность сторон и порядок разрешения споров.

7.1 Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в соответствии с действующим законодательством РФ.

7.2 Все споры и разногласия, возникающие по настоящему Договору, разрешаются путём переговоров между сторонами.

7.3 Если разногласия невозможно разрешить путём переговоров, то они подлежат урегулированию в Арбитражном суде Краснодарского края.

7.4 В случае просрочки платежа, указанного в пункте 3-4 доп. соглашения, Заказчик выплачивает Юридической компании неустойку в размере 0,5% от соответствующей суммы за каждый день просрочки платежа.


Клиент Юридическая компания «ZNATOK» Глоба В.И

__________________ ______________ _______________ В.И глоба

подпись подпись


8. Срок действия договора.


8.1 Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и действует до надлежащего исполнения сторонами своих обязательств.

9. Особые условия.

9.1 Услуги Юридической компании считаются оказанными и подлежат оплате в размере и порядке, предусмотренном п.4.1. настоящего Договора и Дополнительным соглашение к Договору, в следующих случаях:

а) Клиент принимает кандидата, направленного Юридической компанией на работу на любую должность в течение одного года с момента заключения настоящего Договора.

б) Клиент принимает на работу кандидата, направленного Юридической компанией на должность, не предусмотренную в заявке.

в) Клиент направил на работу кандидата, направленного Юридической компанией , в другую компанию, в том числе в свои представительства, филиалы и т.п.


10. Прочие условия.


10.1 Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

10.2 Заявка и Дополнительное соглашение к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

10.3 Исполнителем Центра по настоящему договору является _____________________________.

10.4 В случае, если в течение срока действия настоящего договора и по истечению одного года после его прекращения, исполнитель Юридической компании , указанный в п. 10.3. договора, переходит на работу к Клиенту, то Клиент обязан перечислить в качестве оплаты за подбор персонала на расчетный счет Центра 20 % от годовой заработной платы исполнителя.


11. Юридические адреса и реквизиты сторон.

Клиент:


Юридическая компания «ZNATOK» ИП Глоба В.И.

350062,г.Краснодар,ул.Яна Полуяна , 32, тел +7(861)2699824,

8 962 8601148

ОГРН 305231101200253 ИНН 231104000001 ИФНС №4

Юбилейный дополнительный офис филиал «Южный» ОАО

«УРАЛСИБ»350089,г.Краснодар.пр.Чекистов,31/2

Бик банка040349700

к/счёт30101810400000000700

р/счёт408022810357110000500

Директор ИП Глоба В.И ___________ В.И.

Дополнительное соглашение

№ __

к договору № ___ от «___»____________ 2010года


об оказании услуг по подбору персонала


«____»____________2010г. г. Краснодар

___________________, в лице __________________________________________, действующего на основании ___________, именуемое в дальнейшем Клиент, с одной стороны, и юридическая компания «ZNATOK» ИП ГлобаВ.И, в лице директора Глоба Владимира Ивановича, действующей на основании ОГРН 305231101200253 ИНН 231104000001, именуемое в дальнейшем Юридическая компания, с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:


  1. Юридическая компания обязуется оказать Клиенту услуги по подбору кандидатов на рабочее место: __________________________________, согласно заявке Клиента.

  2. Стоимость услуг по подбору персонала - 23% совокупного годового дохода кандидата, что составляет _________(___________________________________) рублей .

  3. Клиент обязан перечислить на расчетный счет Юридической компании предоплату в размере 25 % от суммы, указанной в п.2 настоящего дополнительного соглашения, что составляет _______________ (______________________________________________________) рублей, в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания настоящего дополнительного соглашения, которое является неотъемлемой частью Договора.

  4. Оставшуюся сумму в размере _______________ (______________________________________________________________) рублей Клиент обязан перечислить на расчетный счет Юридической компании в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения Клиентом акта выполненных работ.

  5. В случае отказа Клиента от Услуг, по причинам, не зависящим от Юридической компании , указанная предварительная оплата не возвращается.

Юридические адреса и реквизиты сторон:

Клиент


Юридическая компания «ZNATOK» ИП Глоба В.И.

350062, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна , 32, тел +7(861)2699824,

8 962 8601148

ОГРН 305231101200253 ИНН 231104000001 ИФНС №4

Юбилейный дополнительный офис филиал «Южный» ОАО

«УРАЛСИБ»350089, г. Краснодар. пр. Чекистов, 31/2

Бик банка040349700

к/счёт 30101810400000000700

р/счёт 408022810357110000500

Директор ИП Глоба В.И ___________ В.И.

Еще новости от компании «ZNATOK» ИП Глоба

Рады сообщить нашим читателям, что 21 и 23 августа Минэкономразвития России при поддержке профессионального правового журнала Legal Insight проводит обсуждение принятого в первом чтении проекта изменений в ГК РФ. 21 августа состоится круглый стол по вопросам...

В Арбитражный Суд обратилось некое общество с иском, в котором просило освободить от гаражных боксов земельный участок. Суд исковое заявление сначала удовлетворил и обязал Гаражный Кооператив «устранить препятствия в пользовании земельным участком путем...

Высший Арбитражный Суд вынес решение по делу о взаимосвязанных сделках, которые, кстати, при ближайшем рассмотрении таковыми не сказались. Проводившее их общество было профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществлявшим внебиржевую скупку акций...

На официальном сайте Минэкономразвития России сегодня появился законопроект, призванный стимулировать правообладателей к постановке на государственный кадастровый учет недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость. Этим документом государство...

Продавцам автомобилей скоро не придется снимать их с учета, т.к. МВД планирует объединить эту процедуру с регистрацией машины новым собственником. В пояснительной записке к проекту Административного регламента по предоставлению государственной услуги...

Минюст России представил на официальном сайте проекты своих приказов о порядке ведения реестров адвокатов субъектов РФ и об утверждении формы удостоверения адвоката. Проектом нового приказа гласит, что реестровые дела адвокатов хранятся в течение 75...

15 августа 2012 года Правительство РФ внесло в Госдуму проект поправок в КоАП, касающихся изменения условий и порядка конфискации орудия совершения правонарушения. Проект федерального закона № 128122-6 «О внесении изменений в статьи 3.7 и 8.28 Кодекса...

Срок исковой давности по требованиям о перевозке груза составляет 1 год, но течение этого срока исковой давности может прерываться  полным или частичным признанием долга обязанным лицом.  При этом к действиям, свидетельствующим о признании долга в целях...

Ясно, что разъяснения, данные налогоплательщику налоговым органом, являются обстоятельством, исключающим вину лица в совершение налогового правонарушения. Естественно, при условии, что разъяснения были даны в письменном виде. Но это обстоятельство устанавливается...

Немногие знают, что сервитут - это право ограниченного пользования чужой собственностью ( обычно, земельным участком). Логично предположить, что собственник недвижимого имущества (земельного участка, другой недвижимости) вправе требовать от собственника...