ИТОГИ II международного научно-практического семинара

6 июль | 00 : 00

26 июня 2012 г. в г.Атырау прошёл II международный научно-практический семинар «Приборы и методы раннего обнаружения дефектов электротехнического оборудования и кабельных линий на предприятиях нефтегазовой отрасли и энергетики». Семинар был организован ТОО «Техносила-Казахстан» (г.Астана), входящей в группу компаний «Энергоскан».

Основной целью семинара являлось знакомство специалистов работающих в сфере энергетики Казахстана с новыми методами и средствами контроля и диагностики оборудования подстанций и кабельных линий.

В работе семинара приняли участие технические специалисты более 20 предприятий Запада Казахстана работающих в сфере электроэнергетики, такие как - Тензиз Шевроил , Атырауский НПЗ, KEGOK , Интергаз центральная Азия, ЭЛМО , Oil Construction Company, CAIH Power , Атырау Жарык Батыс энерго аудит и др.

Была проведена наглядная демонстрация работы приборов Megger, Fluke. Так же своим опытом применения оборудования Megger и Baur делились участники семинара.

По окончанию семинара участники и организаторы договорились встретиться осенью 2012 года в г. Астана на практическом семинаре, где на практике будет возможность применить новейшее оборудование и методики обнаружения дефектов электротехнического оборудования .

Более подробная информация о итогах семинара на сайте – energoskan.ru

Еще новости от компании ООО "Техноснабэнерго-УРАЛ"

Появились самые легкие, прочные и удобные в использовании профессиональные тепловизоры. С новыми тепловизорами вы сможете осуществлять инфракрасное обследование быстрее и эффективнее. • Промышленно-коммерческие тепловизоры Fluke Ti125 и Ti110 • Тепловизоры...

Компания Техноснабэнерго заключила соглашение о сотрудничестве с представительством компании BAUR (Австрия) в России и стала официальным дилером компании BAUR на УРАЛЕ. Компания BAUR является мировым лидеров в сфере производства оборудования и передвижных...