Консультации он-лайн

19 ноябрь | 23 : 00

Теперь можно задать интересующие Вас вопросы по ICQ 384230205 в рабочее время.

Еще новости от компании СТО Электроник

Сегодня был успешно произведен монтаж автосигнализации на Mercedes-benz w202,w208,w210 с автозапуском (IR-ключ)!!!

Теперь товары можно заказывать в интернет-магазине, оплата как наличный, так и безналичный расчет. Услуги тоже можно оплатить по безналичному расчету или на месте картой VISA, MasterCard. Доставка курьером\почтой.

Цена действительна на большинство автомобилей, наличие конкретных цоколей и цену установки уточняйте по телефону.

Все автосигнализации Starline имеют гарантию 2 года. Гарантия сохраняет свою силу во всех авторизованных сервисных центрах Ультрастар. Все автосигнализации от поставщиков. КИТАЯ нет и не будет! Остерегайтесь подделок! На работы гарантия 1 год.

Время чудес приближается, Праздник к нам в гости идет. И чудеса начинаются – Каждый их искренне ждет. Счастья в году наступающем Вам я хочу пожелать! Мира, везенья и радости, Горестей в жизни не знать!   Работаем с 4.01.2013, ближайшая запись...

До конца октября при установке Starline A92, B92, E90 (приобретенные у нас)  датчик объема с установкой в подарок! Датчик объема позволяет контролировать периметр автомобиля. При приближение к авто или попытке заглянуть в салон сработает предупредительный...

С 15 января будут немного подкорректированы цены на работы. Прайс будет изменен. Стоимость оборудования не изменится.

Чтение\удаление ошибок. Мониторинг в реальном времени и т. д.

Двухсторонняя связь. Простота в обращении. Гибкие варианты запуска по температуре двигателя и по времени. Доп каналы для дополнительного оборудования. Стоимость установки на конкретный автомобиль уточняйте по телефону.

В этот раздел будут выкладываться точки подключения автосигнализаций. Информация для ознакомления. Проверяем на конкретном автомобиле по месту!