NeXt Generation

1 июль | 09 : 00

15 апреля завод PFT в Ипхоффене полностью прекратил выпуск старой линейки штукатурных станций PFT G (G4, G5, G54, G4 Light II и т.п.). С этого момента по всему миру стали распространяться штукатурные станции нового поколения, которые так и называются NeXt Generation!

Сегодня к нам на склад прибыл первый контейнер с достаточным количеством новых штукатурных станций, чтоб удовлетворить самых взыскательных из наших клиентов!

В честь обновления продуктовой линейки действует удивительная акция - скидка 7% на всё оборудование PFT G4 NeXt Generation!

Традиционно высочайшее немецкое качество и эргономика в новой форме!!

Спешите, ваши станции

PFT G4 X Smart

PFT G4 X FU

PFT G4 X FC 220/380

ЖДУТ ВАС НА НАШЕМ СКЛАДЕ!!

Подробности о ценах и условиях предложения - уточняйте по нашим телефонам, например 923-33-25!

Еще новости от компании ПРОФИКС PFT

Только до 20 марта!! Не упустите!! У вас есть уникальная возможность в течении ближайших 20 дней (или до прихода станции на склад в г. Колпино из Германии) приобрести штукатурную станцию нового поколения PFT Ritmo XL с выгодой до 20 000 рублей!! Шнековая...

9 ноябрь

Станция в идеальном техническом состоянии! Укомплектована растворным шлангом 10 м. Может быть с легкостью переоборудована в шпаклевочную станцию PFT Ritmo Powercoat. Удобный и практичный аппарат от официального дилера PFT!! Звоните +79119233325 или пишите...