Подробности о З/пл(09/04/2012

17 июль | 00 : 00


Если Вы владеете интернетом или можете использовать сот. тел, наши потенциальные клиенты это 45стран, РФ и СНГ. Долгосрочный контракт с РФ. на 100лет,бизнес передается по наследству. Производства, Представительства Компании по всему миру. Большой, современный Бизнес-Центр. Постоянно проходят в офис-магазине «Дни гостя», светлое, уютное, просторное помещение.
Ассортимент обновляется каждые три месяца. Более 800 наименований и с нанотеxнологиями

Востребованность важна в любом возрасте и статусе.Сегодня уже нет смысла работать на кого-то с утра до вечера и делать богатым не себя,а хозяина,мы четко понимаем,на нас зарабатывают.
Многие прожив не мало лет и работая всю жизнь,не довольны своим результатом.Многое зависело не от нас,частной собственности,своего бизнеса и возможности работать на себя и на свою семью не было .
И вот наступили времена,нам разрешили и что мы видим на примере других.Рейдеры,взятки,бесконечные проверки и куча тех,кто ничего не делая требует взятки,не намекают,а отнимают.

И не смотря на все, есть и постоянно появляются и разоряются те,кто ведет свой бизнес в условиях,где живут и работают не по закону,а по понятиям.
Выход и решение есть,если есть цель жить в достатке,с достоинством и без суеты.
Достаточно почитать любую литературу,которая четко расшифровывает законы природы и вселенной.

Например любая книга Нила Дональда Уолша:"Беседы с Богом»
Рассматривая международный бизнес, целесообразно найти крупную компанию с большим коэффициентом финансовой стабильности,которая свободна от долговых обязательств,имеет свою научно-техническую базу,является разработчиком-производиьтелем,а не перекупщиком,на рынке не менее 30лет.
Преимущества работы в международном частном бизнесе
очевидны.Полная безопасность,отсутствие финансового риска,стабильная З/ПЛ.
Важна сама возможность начать,не имея начального капитала.

Статус-ИП(индивидуальное предпринимательство)–
это возможность вести как европейский, так и международный бизнес, специалист получает все возможности творчески подбирать и приглашать талантливых,креативных партнеров.
Иметь знание,подготовку,все инструменты для продвижения.

Покупателей много и каждый может им стать… В нашем бизнесе заработанную плату гарантирует высокое качество и востребованность товаров и изделий. Сегодня большое количество людей заказывают товары в интернете. Поэтому подработка на домашнем или сотовом телефоне, в интернете удобна и прибыльна,обязательный выезд в офис-1-2раза в неделю. Главное наше время, мы можем выбирать часы своей подработки. Клиенту могут доставить все на дом. Он может прийти и в Бизнес-центр. Это центр Москвы, рядом с метро, работает Бизнес-Центр без выходных. Есть демонстрационный вариант спальни, фильтры очистки воды, ионизаторы — все можно посмотреть, попробовать, любой товар или изделие.
Красочно оформленные витрины, бизнес организован, мы не платим за аренду, что важно, это могут позволить только богатые и финансово устойчивые Компании. Одним словом клиент покупает не кота в мешке.

Заработанную плату можно посмотреть прямо в Бизнес-центре на компьютере.
Товар крупный, поэтому наличная часть З/ПЛ большая.
Через банк по накопительной системе раз в месяц З/ПЛ, которая растет, т. к качественные показатели товаров клиенты оценивают после первой покупки, и если поддерживать с ними связь, что совсем не трудно, заказы будут расти.
Наличные могут быть на второй день работы.
Торговый дом расположен удачно, он большой, его посещают солидные клиенты.
Активно у нас покупают систему сна, Вы сразу зарабатываете 15000р. наличными. В угарное лето побили все рекорды по заказам ионизаторов-очистителей воздуха. Прибыль ваша только наличными от 6000руб.за одну покупку,при этом ФРГ.дороже на 20000руб,Англия от 60000руб.,выбирают наш. Наш очиститель без образования вредного озона, дешевле и качественнее любых других на рынке.
В договоре нет пункта, что вы должны выкупать для себя или на продажу изделия. Другой вопрос, что даже пенсионерке выгодна наша система фильтрации воды, все другие варианты дороже. Наш картридж менять только после того, как пройдет 2500литров воды. Вот и получается, если посчитать расходы на бутилированную воду и другие фильтры, выбирают нашу систему. Но и вода с минералами, структурированная, омагниченная, ионизированная и имеет др. важные параметры.
Компания с 75года лидирует и продолжает процветать по всем показателям. Сотрудничают с ней весь мир, они выполняют главный свой показатель-первое место по выплате З/ПЛ.
Каждому приходит раз в месяц отчет на сот. тел. или эл. почту.
Начинаешь с подработки, пробуешь, не вкладывая денег, и когда подработка приносит больше, чем З/ПЛ на основной работе-переходишь и уже рассматриваешь как основной вид деятельности.
А это важнее всего!

Мечты – это хороший способ осуществления ваших желаний (даже самых сокровенных). То, чего вы искренне хотите – сбывается (да еще как!) А вы и не подозревали? Давно доказано, что мысль материальна. Любое начинание, любой проект рождаются сначала в мыслях человека, а затем материализуются.
Кто-то скажет, что волшебная палочка бывает только в сказках, а наяву обычно все не так. Вот если мечты сбываются, почему тогда не все богатые, ведь от денег никто не откажется. Правильно, только вот какая штука: о чем человек чаще думает, то и сбывается. Когда вы говорите, что хотите денег, чаще всего это проекция мысли о том, что денег-то как раз и не хватает в данный момент. Ну а раз общий смысл таков, что денег нету, где бы их взять – соответственно результат – денег нет или не хватает.
Другое дело, если вы представили, как вы отмечаете очень удачную сделку, да со всеми подробностями плюс эмоции, которые в такой ситуации переживали бы реально – вот это работает безотказно. Ключ: чтобы получить желаемое, надо как можно подробнее представить и прочувствовать все так, как если бы это было с вами на самом деле.
Когда будете представлять, имейте в виду для себя и сроки. «Бессрочные» мечты могут и не дойти до исполнения: срок-то не выставлен, чего же вы ждете от «джина».
Еще один важный момент: ваша мечта должна быть искренней, т.е она по силе должна быть как внутренняя потребность в чем-то. Потому что, если вы, например, скажете: «неплохо было бы побывать в Голливуде», – как думаете, сбудется желание с такой формулировкой? Вряд ли, скорее даже – нет. А вот если вы скажете: «Голливуд – это мечта моей жизни!» Согласитесь, звучит уже по-другому, наверное, вы и впрямь хотите там побывать и даже пробуете предпринять кое-какие шаги для этого. Вот так постепенно идет движение к мечте.
Когда будете загадывать, не планируйте способ осуществления, как говорится, не надо ограничивать Вселенную в возможностях. Вам важен результат, а не метод. Поэтому все, что от вас нужно – это знание о том, что ваше желание материально, и оно уже сбылось, но глазами вы его пока не видите. Да, кстати, будете мечтать, не забудьте взять с собой хорошее настроение.
А еще лучше прописать все на бумаге, можно с картинкой и вывесить на видное место. Всякий раз, как будете смотреть на картинку, энергетика мысли будет усиливаться. Пропишите дату – это еще более конкретизирует вашу мечту. Наблюдайте, и вы увидите, как мысли материализуются. Проверено на личном опыте.
Последний важный момент: не загадывайте действий, которых вы ждете от других людей. Все работает безоговорочно, но только применительно к вам лично. Вот такая квантовая физика

Еще новости от компании Торговый дом Аркадия (Институт здоровья)

6 декабрь

Как мало надо женщине для счастья, Тепла и нежности, и чуткого участия, Душою верить в то,... что ты любима, Смотреть в глаза и знать...неотразима! Восторга чувств...полета вдохновенья, Порой не надо слов,а лишь прикосновенья, Губами...

Мальтийский крест. Символ Бого-контролируемой Силы   Мальтийский крест, символ совершенного равновесия Божественного пламени «как на небесах, так и на земле», обеспечивает мысленную и энергетическую матрицу, благодаря которой дурные влияния личной...

Ключ к счастью состоит в том, чтобы мечтать, ключ к успеху – в том, чтобы превращать мечты в реальность. Джеймс Ален Большинство людей считает, что успешный бизнес – это обязательно производство или большие вложение. И что способности к ведению бизнеса...

жирный текст Полюбите деньги и они полюбят вас Мы,увы живем в материальном мире,не в Раю.Это мнение о живой энергии денег проверено веками. Деньги – очень чувствительны к вашему отношению. Как известно, все в этом мире взаимосвязано, ваше отношение...

Часто когда клиент приезжает или ему доставляют товар,обычно говорят о том,что этих фильтров нет,но эта марка лучше.Или рекламная акция и скидки были вчера.

18 декабрь

У-у-ух! Я — танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в http://www.dancingsantacard.com/?santa=207050

Что такое свободные радикалы? Каждый современный человек обязательно слышал словосочетание «свободные радикалы» — причем в негативном контексте. Что такое свободные радикалы, насколько они опасны и можно ли от них защититься? Свободные радикалы и антиоксиданты До...

Как в домашних условиях помочь себе и близким. По воззрениям восточной медицыны, наш организм состоит из органов и связующих их каналов, по которым ходят различные виды энергии, и это единое целое. У них нет понятия болезни, есть понятие рассогласования...

Каталоги, рекламные площадки.