Нефрит окатанный для бани и сауны.

28 февраль | 21 : 00

Лечебные свойства.

Нефрит обладает высокой теплоемкостью. Он всегда кажется теплым и приятным на ощупь. Приложенный к области желудка или около почек, нефрит действует как продолжительно согревающий компресс или грелка, постепенно снимая боль. На Западе его называют «почечный камень», считают, что он лучше всего помогает при лечении болезней почек.
Нефрит нормализует давление, улучшает работу легких и сердца, предохраняет от пересыхания волосы, укрепляет печень, желудок, сердце, кости, всю кровеносную систему, зрение, слух.
Данный камень является отличным средством от головных болей, головокружения, атеросклероза, инсультов и глазных болезней.
Нефритовые массажные валики применяют для снятия головной боли, нормализации артериального давления, усиления половой потенции, для косметического массажа кожи лица с целью избавления от морщин и предотвращения дряблости кожи. Массаж нефритом стимулирует и помогает кровообращению в мозге, снимает утомляемость.

Еще новости от компании Компания «Зеленый Камень»

ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ-САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.....ПРИЛОЖИТСЯ....

Август-последний месяц ЛЕТА.

Приезжай.Найдешь дешевле - ВЕРНЕМ РАЗНИЦУ!!!!!

СКИДКИ НА ВЕСЬ КАМЕНЬ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА до 45%.Например плитка полированная из змеевика 200х300х20мм при покупке от 10кв.м ВСЕГО 1375 руб/кв.м. СПЕШИТЕ!!!!

ПОКУПАЙТЕ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ ОТЛИЧНЫЙ КАМЕНЬ.ТОРГУЕМСЯ.ДЕЛАЕМ СКИДКИ.ДАРИМ БОНУСЫ.

Все в твоих силах.

Принимай ЖИЗНЬ такой,какая она есть.

Зарядись энергией СЧАСТЬЯ!!!