Байкальская рыбалка 2013

6 апрель | 20 : 00

5-6 апреля 2013г. в Баргузинском районе прошла девятая по счету "Байкальская рыбалка". Участие принимали более 160-ти команд, в том числе и команда нашей компании "ПРОФИ". После жеребьевки 5 апреля прошел парад участников, где они могли щегольнуть своими нарядами. Наша команда сразу привлекла внимание, поскольку рыбаки были в костюмах героя известной игры "Марио".

В день ловли рыбы 6 апреля погода стояла переменчивая, было и солнце, и ветер, и снег. Но плохая погода не помешала рыболовам, общий улов составил 39 кг 464 гр. К сожалению нашей команде повезло меньше, наш улов составил 5гр. Но мы нисколько не расстроились, ведь главное в рыбалке это сам процесс, общение с такими же любителями подледной ловли из разных регионов нашей страны.

Наша команда "ПРОФИ" стала победителем в конкурсе на лучшую экипировку. Самыми удачливыми рыболовами и обладателями главного приза УАЗ-Хантера с уловом чуть более 2 кг в этом году стали представители команды ГУ МЧС по Бурятии.

От всей души поздравляем победителей!

Еще новости от компании Магазин оборудования "ПРОФИ Улан-Удэ"

Уважаемые покупатели, мы объявляем о полной ликвидации товара на нашем складе — у вас есть уникальный шанс купить кондиционер на специальных выгодных условиях. Количество товаров ограничено!

Весь август!!! При покупке от 5 баллонов фреона  скидка 10% !!!

Торговая марка Timberk появилась на российском рынке сравнительно недавно, в 2004 году. За этот короткий период торговая марка Timberk стала одним из признанных лидеров рынка климатического оборудования.  Под маркой Timberk производятся инверторные сплит-системы...

Адрес: проспект Строителей, 66б Выполненные работы:  Проектирование объекта торговли, подбор и поставка оборудования, монтаж и пусконаладка. Используемое оборудование:  Холодильное оборудование с выносным холодоснабжением Kifato (витрины, пристенные...