Свадебные цветы в ПОДАРОК!

24 май | 00 : 00

Всем молодоженам, заказавшим комплексное оформление свадьбы с 1 июня 2013 до 1 июля 2013 г. - флористическая композиция на стол молодых на сумму 3500 в подарок!

Еще новости от компании Праздничное агентство Элир. Студия Элир- дизайн.

Высота арки 2,2 м ширина 2 м. Арка может быть драпирована живыми или искусственными цветами и текстилем. Арка актуальна и для выездной регистрации брака.

Скидка от 3% до 7% на комплексное текстильное свадебное оформление. Флористика и предметы индивидуального декора со скидкой 3%. Скидка действует с 20 апреля  до 31 мая 2013 г.

Цветы определенно занимают немалую часть от Ваших общих затрат на свадьбу. Вы можете потратить просто огромное количество денег, если захотите!         Вы не знали, что искусственные цветы на самом деле являются одним из последних свадебных трендов? Поверьте...

Свадьба на свежем воздухе - это одна из свадебных тенденций, которые никогда не выходят из моды. Нам нравятся свадбы на открытом воздухе, и нам кажется что природа, красота и хорошая погода могут сделать Вашу свадьбу незабываемой! В 2013 году среди популярных...