Оригинальные автостекла

12 июнь | 21 : 00

ООО «ЕнисейАВТОСТЕКЛО» предлагает заказать оригинальное автостекло от производителя. Срок поставки 7-10 дней. Приемлемые цены. Сравните!

Продажа автостекла (Бор, Китай).
Тонировка. Съемная тонировка. Пленка Llumar.

Люки, туманки, зеркала

Полировка фар
Оформление договоров наличный и безналичный расчет
ГАРАНТИЯ.

Еще новости от компании ООО «ЕнисейАвтостекло»

Любые оригинальные Корейские запчасти под заказ. Срок заказа 1,5 месяца. Оригинальные запчасти для спецтехники.

Сезонная замена шин со скидкой. В период смены сезонов необходимо своевременно заменить комплект шин. Проводим ремонт и балансировку колес. Замена зимних шин по предварительной записи. Скидка 5% на запись несколькольких машин. Гарантия.

19 май

Весенняя скидка 10% на замену и тонировку автостекла в нашем автокомплексе до 30.06.2013 !

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФИРМЫ: 1. Продажа автостекла: Производства Бор, Китай XYG; 2. Заказ оригинального авто стекла.  3. Замена автостекла: Замена автостекла в течение 1 часа. Возможна запись на установку автостекла в удобное для Вас время. Используем...

19 май

Схема проезда к автосервису ООО «Енисейавтостекло». Основной проезд в автосервис: С октябрьского моста по ул. Мичурина прямо до перекрестка с ул. Кутузова, на светофоре налево. Перед проходной по ул. Кутузова,1 направо 500м. Дополнительный проезд в автосервис:...

18 май

Акция!!! Скидка на диагностику автомобиля сканером. Запись по телефону 293-90-63, 295-26-95. Скидки действуют до 30.06.2013г.!