Акция ! Распродажа дизель-генераторов KIPOR .

11 май | 17 : 00

С 13 мая 2013 года действует акция при покупке дизель-генераторов KIPOR мощностью от 13 до 64 кВт.

Цены снижены . Например генератор Kipor KDE 35SS3 (20 кВт) теперь стоит 270 000 рублей.

Подробности акции уточняйте у менеджеров.

Еще новости от компании Торговая Сеть "ТехноЧудо"

Компания "ТехноЧудо" снизила цену на мотокультиваторы. Снижение цен на мотокультиваторы серии TechnoPro : Т/240 , Т/330 , Т/390 (SanGarden) . Например новая цена на  мотокультиватор Т/240 - 14400 руб. Старая цена - 17 800 руб. Гарантийное и послегарантийное...

В торговую сеть "ТехноЧудо" в продажу поступили одновальцовые и двухвальцовые катки от мирового производителя оборудования MASALTA.  Одновальцовый с бензиновым двигателем Honda. Двухвальцовый с дизельным двигателем.

Наша компания осуществляет распродажу тепловых пушек Master B35CED и B70CED.  Количество товара ограниченно.  Более подробная информация по тел. (4212)245-100.

В наличии трансформаторы для нагрева бетона ТСДЗ - 80У3.

В торговую сеть «ТехноЧудо» в большом ассортименте поступили тепловые пушки американского, китайского и корейского производителя. Всё это оборудование Вы можете приобрести по адресу г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 144а.

В связи с прибытием на наши склады большого количества виброплит и вибротрамбовок MASALTA мы обьявляем скидку на эту продукцию 10%. Спешите, акция продлится всего 30 дней.

Внимание  - наш адрес изменился. Теперь для   удобства наших клиентов , офис , магазин , сервисный центр и склад , находятся в одном здании по адресу :  ул.Карла Маркса 144а . Остановка «Кирпичный завод» ( за кафе «Зарина») Телефоны остались прежнии :...

Снижение цен на тепловые пушки MASTER ! Зима еще прошла , а мы уже " топим" цены! Звоните , интересуйтесь!

Поступление жидкотопливных ( дизель, керосин, газ) тепловых пушек MASTER. Предназначены для обогрева хоз. помещений и строительных площадок. Работают профессионально! Проверенно холодом.