Художественные и декоративные изделия

7 июль | 21 : 00

Образ окружающего мира рождается в нашем сознании благодаря зрительному восприятию. Так устроен человек, что зрительные образы оказывают на нас большое влияние. 80% данных о том, что нас окружает, мы получаем благодаря зрению.

Давно доказано учеными, что зрительные впечатления, вызывают химическую реакцию по всему телу, и вызывают или душевный подъем или депрессию. Было проведено очень много опытов, которые доказывали, что качество зрительных образов влияет на работу иммунной системы, на работу печени, желудка и других жизненно важных органов. Поэтому для того, чтобы у Вас было всегда ровное, спокойное настроение, нужен позитив во всех его проявлениях: "Красота спасет мир" - лучше и не скажешь.
Призываем Вас окружить себя и Ваших детей образами, которые будут радовать глаз, создавать позитив и хорошее настроение.

Идя на встречу пожеланиям наших клиентов, мы организовали участок по производству следующей продукции:

  1. Скульптура монументальная, парковая, для интерьера, скульптурные портреты.
  2. Скалы искусственные с водопадами, гротами, запрудами, фонтанами для ландшафта и интерьера.
  3. Оригинальные беседки, детские игровые площадки.
  4. Эксклюзивная, и необычная мебель.
  5. Барбекю, камины, элементы украшения и благоустройства ландшафта, фасада здания и интерьера.

Все заказы разрабатывает опытный художник на основе пожеланий клиента.

Воплощение Ваших желаний и идей по окружению себя красотой в доме (офисе) и на прилегающем ландшафте - является нашей целью, которую мы готовы реализовать с художественной оригинальностью, неповторимостью с индивидуальным подходом к Вашим пожеланиям.

Предложенные фотографии помогут вам понять наш стиль, окунуться в сказочную творческую атмосферу, выбрать подходящее направление.

Благодарим за внимание к нашей компании, надеемся на сотрудничество, творческая группа ООО "АЛЬФАСИБ".