Плановое подорожание.

8 декабрь | 22 : 00

Уважаемые, коллеги. В связи, с ростом цен в Европе и на Тайване, предприятие Восток-Метиз с 1 января 2012 года увеличивает цены на продукцию под брендом CRAFTMATE (биты, отвертки, хомуты из нержавейки и т. д. ).
В связи с этим, клиенты осуществляющие закуп более 70000 рублей или специализированные дилеры, спец. прайс запрашивайте у представителя завода Брауна Евгения Евгеньевича (планируемый отпуск с 12 декабря по 25 декабря 2011 года). Основная ценовая политика будет размещена на данном сайте. Категории цен просматривайте «кликая» на карточку товара. Убедительно вас просим, разместить заказы до Нового года, так как ценовая политика до конца 2011 года будет сохранена. Предприятие Восток-метиз работает по 30 декабря 2011 года.
С уважением, зам. директора ООО «Восток-метиз» Загитов Эдуард. zagitov@kts74.ru

Еще новости от компании ООО «Восток-Метиз»

Изменена ценовая политика на нержавеющие хомуты. Размещен прайс в формате exel на сайте. Цены в соответствии с прайсом размещены на сайте. Обратите внимание: каждая карточка типоразмера содержит три вида цен. Индивидуальные цены будут предоставлены представителям...

В данной группе отредактиованны все фотографии. В карточах бит с подбрендом «титан» и «карбон» добавились разъяснения по износостойкому покрытию бит.

В данной группе отредактиованны все фотографии. В карточах бит с подбрендом «титан» и «карбон» добавились разъяснения по износостойкому покрытию бит.

Полная линейка размеров в наличии. Хомуты многоразового использования. Винт-пластик работает не менее двух сезонов (о большем нет информации, так как проверяли на своих дачах в течении 2 лет: 2009-2010г. г. ). Прекрасно облегают и затягивают по окружности...