Уральский строительный форум. Строительство

12 апрель | 14 : 03

Уральский строительный форум. Строительство
Пресс-релиз

C 16 по 18 апреля 2013г. в Екатеринбурге пройдет масштабный выставочный проект строительной тематики в УрФО «Уральский строительный форум». Выставка-форум объединяет крупные компании и мировые бренды стройиндустрии. На площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) и прилегающей территории на улице они представят свои ноу-хау.

Форум проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, при официальной поддержке Правительства Свердловской области, отраслевых союзов региона. Оператор проекта: ЗАО «Уральские Выставки».

«Уральский строительный форум» объединяет специализированные выставки: «Строительство», «Малоэтажное домостроение. Ландшафтный дизайн», «Стройтехника. Автодороги. Коммерческий транспорт», «Недвижимость». Также одновременно пройдут специализированные проекты «Лесной кластер», «Мебель-Интерьер».

Более 250 компаний из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья примут участие в выставке-форуме. К примеру, участники раздела «Недвижимость» приедут в столицу Среднего Урала из Болгарии, Греции, Грузии, Латвии, Испании, Италии, Кипра, ОАЭ, Турции, Черногории, Чехии, Швейцарии и др.государств. Они презентуют объекты недвижимости своих стран.

Среди экспонентов Уральского строительного форума крупные игроки отрасли: «АтомСтройКомплекс», «Мапеи», «Сен-Гобен», «Хантсман-НМГ», «Дорхан 21 век», «Пенетрон Россия», «Вееро», «Уралинтек», «ЮграСтройФасад», «Амурская торговая компания», ООО НПО «Легион», «Лаки Моторс», «Тракресурс-Регион», «ТрейдАктивРесурс», «Central Park Praha», «Dimore Esclusive» и другие. На выставочной площадке они представят современные тенденции строительной индустрии, инновационные разработки и новинки рынка, специалисты отрасли смогут обсудить актуальные вопросы и проблемы, найти новых партнеров по бизнесу.

Для всех участников и гостей «Уральского строительного форума» подготовлена насыщенная деловая программа, не уступающая по своим масштабам размаху проекта. В течение трех дней работы выставки-форума пройдут такие значимые деловые мероприятия, как конференция «Кластерные системы строительства в Свердловской области». Одной из тем мероприятия станет: «Развитие транспортной логистики для открытия новых рынков на Севере Свердловской области». В рамках II регионального форума «Ипотечное кредитование. Страхование недвижимости» представители банков расскажут о преимуществах ипотечного кредитования. Также в программе выставки-форума семинар «Перспективы развития предприятий дорожного сервиса», конференция «Проблемы и перспективы развития грузового и пассажирского коммерческого транспорта» и другие мероприятия.

«Что нам стоит дом построить» – акция под таким названием пройдет на форуме. В течение работы проекта на уличной площадке будет построен и обустроен дом площадью 36 квадратных метров. В первый день – строители поставят каркас, окна и двери. Во второй день дизайнеры создадут уют в «новостройке» для комфортного и функционального проживания. По словам организаторов (ООО СК «Лесные традиции» совместно с ЗАО «Уральские Выставки»), данная акция поможет продемонстрировать преимущества строительства своего дома «эконом-класса» по быстровозводимой технологии. За процессом строительства посетители Уральского строительного форума смогут наблюдать в режиме реального времени. По итогам акции будет представлена смета затрат.

Украшением выставки-форума станут: VI отраслевой конкурс красоты «Мисс Стройка–2013» и конкурс профессионального мастерства «Мисс Риэлтор». Кроме того, пройдет тест-драйв спецтехники.

Специально для всех посетителей каждый час будет курсировать БЕСПЛАТНЫЙ автобус от остановки «метро Площадь 1905 г.» до выставочного центра и обратно.

Торжественная церемония открытия Уральского строительного форума состоится 16 апреля в 13.00. Планируется, что в ней примут участие почетные гости (список уточняется).

Приглашаем Вас с 16 по 18 апреля 2013г. на «Уральский строительный форум». Место проведения: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Время работы: с 10:00 до 17:00. Вход СВОБОДНЫЙ.

Еще новости от компании ООО «Торговый дом «Кварц»

В недрах земли ты тоннели копаешь, Золото, газ день и ночь добываешь, Труд твой нелёгкий бывает опасным, Трудишься тяжко ты не напрасно. Ну а сегодня ты отдыхаешь, Праздник законный свой отмечаешь, Ты отложи и кирку, и топор, С праздником...

Строитель, твоя профессия — созидать! Поздравляем с профессиональным праздником и желаем тебе построить свою жизнь так, чтобы здоровье было прочным фундаментом, а карьера — крутой лестницей. Распахни просторное окно для любви, а широкие двери — для удачи...

Отблески от доменных печей, От рассвета вахта до заката, У мартена вам не счесть ночей, Металлурги, бравые ребята. Без вас никак не быть прогрессу, И в производстве вы основа из основ, Что может быть металла интересней, И ты к мартену...

21—24 мая 2013 года в выставочном комплексе ОАО "Сибэкспоцентр" в 18 раз состоится крупнейшая выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг — "БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ". В ней принимают участие более 220 российских и зарубежных...

Пусть пулеметы не строчат, И пушки грозные молчат, Пусть в небе не клубится дым, Пусть небо будет голубым, Пусть бомбовозы по нему Не прилетают ни к кому, Не гибнут люди, города... Мир нужен на земле всегда!

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас посетить  стенд  (павильон №5 , стенд 5.916) наших партнеров ООО "Арсенал-Принт" в Республике Татарстан на XVIII  международной специализированной выставке ВОЛГАСТРОЙЭКСПО с 23 по 26 апреля 2013 года. ОРГАНИЗАТОР ОАО...

Уважаемые коллеги!      С 2 по 5 апреля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 19-я крупнейшая в Европе и России  ежегодная международная общестроительная выставка «MOSBUILD 2013» Приглашаем на наш стенд F823 строителей, проектантов, специалистов...

Ты — милое, прелестное И нежное создание. Прими в дар поздравления, Цветы и пожелания! Пусть солнце спелым яблоком По блюду неба катится! Пусть жить, любить, надеяться И быть красивой нравится!

Гидрострой Третья международная специализированная выставка гидростроительства и гидротехнических сооружений Дата проведения: 26 - 28 февраля 2013 года. Место проведения: Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон 1, зал 4. Организатор выставки: Выставочная...

Пусть 23 февраля Тебе несет мужской успех! Чтоб всех ты силой удивлял, Чтоб был защитником для всех! Чтоб восхищался женский пол Твоей накаченной спиной, Чтоб говорили про тебя: «С ним, как за каменной стеной». И от твоих прекрасных...