Для тех кто дорожит своей техникой и не ищет себе проблем. Остерегайтесь подделок!!!

20 ноябрь | 00 : 00

Уважаемые потребители жидкости AdBlue. В связи с обострением конкуренции на рынке водного раствора мочевины некоторые не добросовестные продавцы начинают распускать различные слухи о качестве продукции Литовского производства концерна AB Achema. Якобы она имеет резкий запах и так далее. Являясь представителями по Центральному Черноземью компании «Экотрак» — официального дистрибьютора мочевины AdBlue, производства литовского концерна AB Achema, в РОССИИ, что подтверждается сублицензией Только определённые производители имеют право использовать товарный знак AdBlue.
AdBlue® — зарегистрированный товарный знак продукта AUS32 (Водный раствор мочевины для транспорта). Авторские права на AdBlue принадлежат Ассоциации Автомобильной Промышленности Германии (Verband der Automobilindustrie — коротко VDA).Компании — производители AdBlue должны иметь лицензию от VDA. Для ее получения производитель проходит специальный аудит. Успешно прошедшим аудит компаниям выдается лицензия, что подтверждает их полномочия на производство данного продукта, соответствие и компании, и производимой ей жидкости AdBlue всем предъявляемым требованиям.
Литовский концерн AB Achema, чью жидкость AdBlue реализует на территории России компания Экотрак, является лицензированным производителем AdBlue.
В прилагаемом файле содержится копия лицензии, выданной VDA концерну AB Achema с переводом на русский язык. А так же, хотим Вам уважаемые потребители, предоставить список обладателей лицензии на AdBlue (Обновлен 15 Марта 2010 года)
Европейская лицензия – E; Всемирная лицензия – W; дабы предоставить Вам самим выбирать, что и у кого приобретать.. И если просто, то именно наличие характерного запаха и отличает мочевину с товарным знаком AdBlue от других производителей технической жидкости водного раствора мочевины. Только канистра концерна AB Achema при внимательном осмотре имеет специальное клеймо производителя

а на этикетке есть ссылка на лицензию

И в заключении хочется добавить, что уже два года мы заливаем мочевину концерна AB Achema в свой транспорт.
Всем желаем удачи и успехов в Вашем бизнесе!!!
Спасибо за понимание и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Руководитель ООО «ЦентрКомплект»