Куклы-колокольчики,новинки от Эли Ялонецкой.

6 декабрь | 23 : 00

Новые, зимнии поступления коллекционных и очень симпатичных колокольчиков из серии "Арткуклы», а также "кот в сапогах», лисенок,поросенок , в единичных экземплярах, от художника Эли Ялонецкой, в нашем магазине (белая глина, эмаль, глазурь.). Подробнее можно ознакомиться в разделе «Колокольчики».

Еще новости от компании ООО «ИНТЕГРА»

Колокольчиковое дерево! Удивительно тонкая и изящная работа появилась в нашем магазине, сделана из натурального дерева! Как жаль что фото не способно передать мастерство и красоту этого неповторимого творения, спешите увидеть!

Кашпо для цветов, кованные, в оригинальном исполнении: тележки, велосипеды и др., подчеркнут и украсят ладшафт вашего участка и станут украшением Вашего дома!

Холст, масло, 25Х30, автор Анна Рябчевская.

С июня ассортимент нашего магазина пополнился красивой мебелью, приезжайте! В наличии и на заказ по каталогу производителя!

В нашем магазине имеются наборы пасхальных и украшений производства Польши.

Замечательные, забавные, очень интерьерные!!! Станут любимцами всей Вашей семьи!!!

Уважаемые покупатели,спешим сообщить Вам что в наш магазин, после выставки в ЦДХ, наконец-то прибыли замечательные творения от мастеров-керамистов Корниловых Л.и В. Фигурки животных, панно и рельефы, каминные украшения и светильники, все поражает своей...

Каминное украшение от художника-керамиста Котова Н.В., керамика,высокий огонь,золочение.

Рады сообщить Вам что наша коллекция пополнилась новыми колокольчиками от Эли Ялонецкой, спешите порадовать себя и ваших близких!

Рады сообщить Вам что у нас появилась очень интересная,эксклюзивная вещь- каминное украшение "Ворон император",керамика.