Обновление ассортимента медицинской обуви!

29 май | 00 : 00

Верх - это устойчивый к загрязнениям и атмосферным воздействиям, высокотехнологичная микроволокнистая, композиционная кожа, повышенной толщины. Она состоит из мельчайших волокон обеспечивающих доступ воздуха. Не требует ухода, пригодна для стирки в промышленных стиральных машинах.

Подкладка - воздухопроницаемое подкладочное полотно Cambrelle. Мягкий кант и перфорация на союзке обеспечивают комфорт при носке обуви. Удобная колодка и низкий вес позволяют носить обувь весь день не испытывая усталости.

Подошва из полиуретана, маслобензостойкая, антистатическая, износоустойчивая .

Обувь комплектуется термопластичным подноском или металлическим подноском МУН 200 Дж, на заказ антипрокольной стелькой.

ГОСТ 12.4.187.-97, 12.4.137-84

Еще новости от компании OOO «ВасТорг Спецодежда»

Надежные и стильные сабо для мужчин и женщин.  Сабо "Видар" специально разработаны для людей у которых большая нагрузка приходится на ноги, в силу специфики профессии,  они для медработников, фармацевтов и поваров. Белые универсальные сабо отлично подойдут...

В этот всенародный праздник желаем уважаемым ветеранам, труженикам тыла и всем нашим соотечественникам здоровья, внимания близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Мира и благополучия Вашим семьям!

До 1 мая сервисы: заказ по телефону (910) 724-03-02 и связь с отделом снабжения (926) 575-66-25  будут недоступны. Заказы принимаются через интернет-магазин и по e-mail: av-sp@bk.ru Приносим извинения за причиненные неудобства.

САБО "КОМФОРТ" Цвета: белые с розовым, белые с салатовым, белые с голубым Материалы: натуральная кожа с перфорацией (для улучшения воздухообмена) Подкладка: подкладочная кожа                                                                          ...

Коллекция одежды для ИТР класса "Люкс" пополнилась новинками – костюмами «ОПТИМА», «ТЕХНО» и «ГУДЗОН» .

В предверии новогодних праздников мы устраиваем предновогоднюю распродажу! Мы дарим скидку 12% на самые популярные и актуальные теплые вещи этой зимой! Приятные подарки для самых близких и родных по самым приятным ценам! Успейте воспользоваться...

Валенки «АРКТИКА» на резиновой подошве по цене 770 рублей за пару, при заказе от 300 пар. Специальная цена до 10 декабря, за подробностями обращайтесь к менеджерам отдела продаж.