Новые браслеты Пандора!

11 апрель | 00 : 00

Предлагаем вашему вниманию новые браслеты Пандора!

Еще новости от компании Бижумаркет "Стрекоза"

Этот интересный аксессуар можно использовать как при создании образа для косплея или подготовке к флэш-мобу, так и просто для поднятия настроения себе и окружающим. Ободок изготовлен из легкой и гибкой основы, поэтому носить его даже в течение долгого...

15 август

В наших магазинах представлен большой выбор праздничных бантов на любой вкус: пышные и маленькие, со стразами, лентами, бусинками, переливающиеся и многие другие. Посмотреть их можно  здесь

Бусины ЭТНИКА уже в продаже! Магия Африки и Индии в твоих украшениях. Весь ассортимент смотрите в разделе "Фурнитура/Бусины/Этника"

У нас обновился ассортимент металлических подвесок! Подробнее смотрите в Разделе "Фурнитура" ("Металлическая фурнитура", "Подвески, бейлы")

Стильные летние браслеты в разных цветовых решениях! Подробнее с ассортиментом можете ознакомиться в разделе "Браслеты"

Внимание! Обновился ассортимент бисера! В продаже появился бисер и рубка высшего качества! Подробнее с ассортиментом вы можете ознакомиться в разделе "Фурнитура" / "Бисер"

Обновился ассортимент пришивных шипов! Смотрите в разделе "Фурнитура/Заклепки, шипы, пуговицы"

В продаже появились заготовки: основы для гребня, основы для заколок автоматов, основы для невидимок и зажимов! Ознакомиться с ассортиментом товара можно в разделе "Фурнитура/ Заготовки для бижутерии".

Стильные и модные браслеты, очень удобны и практичны в носке. Они отлично подчеркнут Ваш образ. Цвета в ассортименте! Более подробно ознакомиться с ассортиментом Вы можете в разделе "Браслеты Шамбала"

В продаже появились КАФФЫ! Подробнее с ассортиментом вы можете ознакомиться в разделе Бижутерия/ Сереги, клипсы, каффы