Покупка без рядов ?

1 февраль | 13 : 00

Покупка женской одежды оптом без рядов – это выгодно!
Владельцы магазинов одежды часто при покупке товара оптом сталкиваются с проблемой продаж рядами. То есть каждая модель представлена на складах размерными партиями. Именно их обычно и называют рядами. Каждая модель продается партией от самого большого, до самого маленького размера. Такие продажи не всегда выгодны, так как одни размеры продаются быстро, а менее востребованные долго лежат на полках, не позволяя регулярно обновлять ассортимент.
Купить женскую одежду без рядов – возможно!
Для привлечения большего числа покупателей магазины оптовых продаж практикуют реализацию своих товаров вне размерных рядов. При этом они сохраняют цены, характерные для таких продаж. Таким образом, они дают возможность представителям розничной торговли купить платья, туники,комбинезоны для женщин самых востребованных размеров.
Каждый владелец магазина имеет определенных круг своих постоянных покупателей. Новые посетительницы обычно заходят, прежде всего, с целью посмотреть. Следовательно, распродаются в первую очередь одни и те же размеры. Покупка одежды размерными рядами приводит к тому, что в магазине остается невостребованный товар.
Предложение оптовиков приобретать товар без размерного ряда выгодно решает эту проблему. Покупатель выбирает для себя большую партию самых востребованных у его клиенток размеров. Покупка производится при этом на условиях обычной продажи крупных партий женской одежды.
Покупка женской одежды оптом в интернет-магазине.

В интернет-магазинах эта услуга также предоставляется. При таком грамотном подходе оптовый покупатель может позволить себе приобрести еще большую партию товара, так как ему уже не требуется тратить средства на ненужные размеры.
Собственник магазина прекрасно понимает, что купить без рядов модную женскую одежду оптом по низким ценам – это выгодная возможность расширить ассортимент магазина востребованными стильными моделями.
А это - основной залог успеха торговли.

Новые поступления тут > > >

Еще новости от компании «Ника мода»

25 - 27 августа будет доступна для заказа новая коллекция "La Promenade". Начинаем готовится к осени.

5 - 7 августа будет доступна для заказа новая коллекция "Обитаемый остров". Коллекция "В большом городе" доступна для заказа с сегодняшнего дня.

На некоторые модели из новой коллекции мы предоставляем скидки от 2% до 6%. Скидка действует на товар 7 дней, с момента его размещения в каталоге. Заходите к нам чаще и 20-30% товаров будете покупать со скидками!   Хороших вам продаж!

На некоторые модели из новой коллекции мы предоставляем скидки от 2% до 6%. Скидка действует на товар 7 дней, с момента его размещения в каталоге. Заходите к нам чаще и 20-30% товаров будете покупать со скидками! Хороших вам продаж!

16 - 17 июля новая коллекция "Каникулы в Сен-Тропе", не пропустите!  На некоторые модели из новой коллекции мы предоставляем скидки от 2% до 6%. Скидка действует на товар 7 дней, с момента его размещения в каталоге. Заходите к нам чаще и 20-30% товаров...

Первое – выбрать хорошее место. Если ты торгуешь уникальными вещами, может показаться, что ты заберешься бог знает куда, и все к тебе приедут. Это временно, пока кто-то не откроет магазин там, где удобно. В некоторых случаях удаление от идеального места...

5-7 июля будет доступна новая коллекция "Сказки леса".  У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит...

3 июль

На некоторые модели из новой коллекции мы предоставляем скидки от 2% до 6%. Скидка действует на товар 5 дней, с момента его размещения в каталоге. Заходите к нам чаще и 20-30% товаров будете покупать со скидками!

5-7 июля будет доступна новая коллекция "пикник". Напоминаем, что в теч. 5 дней, с момента размещения товара в каталоге на некоторые товары мы предоставляем скидку от 2% до 6%. Остерегайтесь подделок!

12 июля, в честь дня рождения основателя компании «Ника мода» Бельского Юрия, пройдет модный показ в отеле «Амбассадор», г.Санкт-Петербург.  Программа: 10.00–10.30 - Регистрация гостей 10.30–11.00 - Торжественное открытие показа, ведущий Василий Царев...