АКЦИЯ НА НЕЙТРАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПОСУДУ ИЗ МЕТАЛЛА

21 июнь | 00 : 00

Заведениям общественного питания успех просто так не сваливается на голову. Любой рост и развитие – кропотливая работа, точный расчет и, самое главное, внимание к деталям. Ведь именно из маленьких кирпичиков строится большое здание грядущей известности и прибыли. Все рестораторы обращают внимание на оснащение залов для посетителей. Но технологическая зона требует тщательно подобранного нейтрального оборудования для общепита: столовых, ресторанов. От этого зависит комфорт, с которым работает ваш персонал. А значит, скорость и качество приготовления.

Пусть вас не смущает слово «нейтральное», этот вид оборудования не менее важен, чем какой-либо. Не редки ситуации, когда владелец оснащает кухню дорогостоящими расстойными печами, но совершенно не думает о столах, ваннах и шкафах. И сотрудникам приходится работать буквально «на коленке». Понятно, что работа будет выполняться крайне неэффективно. А деньги, вложенные в дорогое оборудование, вернуться, ой как не скоро.

Задумайтесь об эргономике. Это иностранное слово используют не для красоты, это понятие – неотъемлемая и жизненно важная часть современного бизнеса. И не достаточно просто закупить и расставить нейтральное оборудование для общепита (столовой, бара). Прежде всего, оно должно быть качественным. Экономия при оборудовании кухни вообще идет во вред. Если вопрос цены стоит остро – специалисты нашей компании подберут идеальные модели именно под ваш бюджет. Не волнуйтесь, качество не пострадает, ведь плохое оборудование мы попросту не предлагаем. Многолетний опыт работы на этом рынке позволяет нам оптимально подстраиваться под потребности и возможности клиента, находя лучшее решение для всех. Итак, не забывайте о мелочах. И тогда успех не забудет о вас.