19-20 февраля состоится IV семинар по системам контроля высева «СКИФ»

21 январь | 23 : 00

Семинар проводится ежегодно с 2010 года по массовой просьбе предприятий, представляющих и желающих представлять системы контроля высева «СКИФ» в своих регионах. В 2011 году было проведено 2 практико-обучающих семинара, в связи с увеличением потребности в обучении установке и обслуживанию систем. ( шрифт чуть меньше)

Приглашаем руководителей сельхозпредприятий, специалистов по продажам сельхозтехники, специалистов сервисных служб посетить практико-обучающий семинар «Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ. Особенности. Работа. Обслуживание», который состоится 19-20 февраля 2013 года на территории ОАО «Завода «Радиан» по адресу: Ставропольский край, с. Александровское, Промышленный проезд, 2.

Программа семинара включает в себя как обзор производимых ОАО «Завод «Радиан» систем контроля высева (назначение, состав, работа, экономическая эффективность применения), так и практические занятия по их монтажу, проверке работоспособности и запуску в эксплуатацию.

Участие в семинаре – бесплатное.

По итогам семинара будут заключаться дилерские договора на сервисное обслуживание и выдаваться сертификаты на право проведения монтажа и сервисного обслуживания систем контроля высева «СКИФ» и «САРМАТ».

Для получения комплекта справочно-информационных материалов и сертификатов, необходимо зарегистрироваться до 12.02.2013 г.

По всем вопросам о проведении семинара и регистрации, просим обращаться в коммерческий отдел по тел.: +7 (865-57) 2-65-93, 2-65-94, или по e-mail: ncomer@radianzavod.ru.

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара.

Еще новости от компании ОАО «Завод «Радиан»

Приглашаем Вас посетить практико-обучающий семинар «Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ. Особенности. Работа. Обслуживание»*, который состоится 18-19 июля 2013 года на территории ОАО «Завод «Радиан» по адресу: Ставропольский край, с. Александровское...

19-20 февраля на территории ОАО «Завод «Радиан» прошел  IV  практико-обучающий семинар на тему: «Системы контроля высева СКИФ и САРМАТ. Особенности. Работа. Обслуживание». В семинаре участвовали специалисты и партнеры с Волгоградской, Воронежской, Белгородской...

В рамках данного конкурса ОАО «Завод «Радиан» представил «Систему контроля высева «СКИФ». Экспертная комиссия из Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии высоко оценила продукцию компании. В номинации «Продукция производственно-технического...