Мгновенное охлаждение молока - любой обьём.

10 март | 20 : 00

Проблема охлаждения молока на приёмке или в процессе производства или хранения? Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимое решение - мгновенное охлаждение молока и поддержание его температуры на уровне трёх градусов по цельсию - это самое востребованное предложение на рынке.

Если Вы хотите установить, модернизировать, либо обслужить любой имеющийся у Вас охладитель молока - звоните нам. Каждое решение индивидуально - благодаря этому цены ниже рыночных.

Мы сотрудничаем только с производителями оборудования и поэтому избегаем посреднических накруток.

Осуществляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Если Вы находитесь за пределами Новосибирской области - это не проблема. География маршрутов наших специалистов уже давно сомкнула Санкт-Петербург и Дальний Восток.

Еще новости от компании ООО "Сибагропартнер"

Уважаемые посетители нашего сайта, хотим Вам сообщить, что отныне мы предлагаем изготовление молочных заводов, мощностью переработки от 1 тонны молока в сутки и до....это зависит от Ваших потребностей: 10,20,30 тонн в сутки - пожалуйста. Завод будет построен...

Уважаемые посетители сайта, спешим Вам сообщить хорошие новости! До 4 апреля скидки на анализаторы молока и соматических клеток от 5 до 12%!!! Спешите, количество ограничено!