Серийное производство баков для душа 150 и 200 литров тм POLEX GROUP

6 апрель | 00 : 00

Компания POLEX c 2013 года начала серийный выпуск новых, современных пластиковых баков для душа объемом 150, 200 литров.

Удобная и современная форма бака, посадочные места для дополнительных подсоединений и установки нагревательного элемента, фирменная винтовая крышка, конусное дно и дополнительные ребра жесткости, все эти качества воплощены в новый бак для душа POLEXSP200.

Приглашаем торговые компании, интернет магазины к сотрудничеству по реализации пластиковых душевых баков на территории России и стран СНГ. Выгодные условия сотрудничества, скидки!

Еще новости от компании ООО "Группа компаний ПОЛекс"

Компания POLEX GROUP с 2009 года изготавливает вертикальные и горизонтальные промышленные резервуары горизонтальные и вертикальные для налива, хранения пищевых веществ, чистой питьевой воды.   Приглашает проектные организации и строительные компании...

Компания POLEX GROUP является лидером Российского рынка по изготовлению химстойких емкостей и резервуаров для хранения, налива и раздачи химических и агрессивных веществ из полипропилена объемом до 300 куб.м. Производство сертифицировано по системе менеджмента...