Международная выставка. Ландшафтная архитектура. Флористика-2013 в Москве

14 август | 09 : 00

В Москве в Крокус Экспо с 09 по 11 сентября состоится Международная выставка Цветы и Флористика-2013. В ней примет участие все ведущие питомники Европы из стран Германии, Бельгии, Голландии, Польши, Италии, Англии. Многообразие наших Российских питомников, не только с Москвы и Московской области, но и с разнообразных регионов такие как: Липецкая область, Тамбовская, Рязанская, Воронежская, Тульская, Курская, Белгородская, Смоленская, Тверская, Брянская, Калужская, Орловская область. Большой ассортимент саженцев деревьев и кустарников, крупномеров разнообразных стриженных форм.

Приглашаем всех на выставку!

Еще новости от компании Русские Просторы

Приглашаем к сотрудничеству соседей с Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Курской, Белгородской, Орловской, Ростовской, Московской области и другие регионы России.                                                                               Гибкая система...

Наша компания оказывает, полный комплекс благоустройства и озеленения. От ландшафтного дизайна и проектирования, до воплощения в жизнь ваших желаний на участке. Растения и посадочный материал из собственного питомника растений.

Скидка на весь посадочный материал из нашего питомника растений. Звоните мы вас приятно удивим. Купить саженцы деревьев и кустарников, лиственных и хвойных пород в кредит?