Обзор HD пакета от Триколор ТВ

25 июль | 00 : 00

Предлагаем Вашему вниманию обзор телеканалов в формате высокой четкости в пакете Триколор ТВ.

1. Кинопоказ 1 HD - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, ужасы, научная фантастика, приключения и детективы в стандарте High Defenition. В эфире - кассовые хиты последних лет, главные голливудские блокбастеры, а также независимое европейское и популярное азиатское кино.

2. Кинопоказ 2 HD - вся гамма чувств, воплощенная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме в стандарте HD. В эфире - голливудские ленты и популярное европейское кино, фестивальные картины и мультипликационные фильмы для всей семьи, хиты и премьеры с участием звезд первой величины.

3. FoxCrime HD – это телеканал в формате высокой четкости, посвященный детективам, расследованиям, мистике, интригам и тайнам. FoxCrime HD – это новые эпизоды популярных сериалов, мировые премьеры на территории России крупнейших мировых студий: BBC, HBO, CBS Paramount, SONY и др.

4. FoxLife HD – «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики. В эфире - российские премьеры лучших сериалов: «Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц», «Игра престолов» и др. Ежемесячно стартует до 3 новых сериалов или очередных сезонов популярных проектов.

5. MGM HD – это круглосуточный показ художественных фильмов в формате высокой четкости, снятых на легендарной голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer. Телеканал предлагает разнообразие художественных фильмов от голливудской классики и культовых кинолент до редких фильмов.

6. HD Life — информационно-развлекательный телеканал в формате высокой четкости.В программе канала – самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HDTV.

7. Телепутешествия HD - это перемещение во времени и пространстве: от эпических схваток динозавров до блошиного рынка мегаполиса. В эфире - программы от телекомпаний BBC, Discovery и National Geographic, ряд эксклюзивных проектов, посвященных туризму по России и странам СНГ.

8. Nat Geo Wild HD - самые интересные и редкие кадры из жизни обитателей дикой природы в режиме HD. В программах, рассказывающих о дикой природе, канал Nat Geo Wild HD приглашает телезрителей совершить незабываемое путешествие в окружающий нас мир с его удивительными обитателями.

9. National Geographic HD - это познавательные программы телеканала National Geographic на абсолютно новом уровне. Программы выходят в рубриках: Культура, История, Наука, Путешествия и др. Для большинства телезрителей фильмы в режиме HD стали еще более привлекательным средством проведения досуга.

10. Travel Channel - единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий. Телеканал представляет эксклюзивные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов.

11. Outdoor Channel - это телеканал, посвященный охоте, рыбалке и активному отдыху. В эфире ярко и интересно раскрываются темы охоты и рыбалки, гонок по бездорожью, путешествий по пустыне и фото-туризма. Телеканал отдает предпочтение внестудийным съемкам в самых заповедных уголках земного шара.

12. Спорт 1 - спортивный телеканал производства ВГТРК. В эфире – самые зрелищные спортивные события мира: матчи английской футбольной Премьер-лиги, чемпионат мира «Формулы-1», хоккейные трансляции, профессиональный бокс и многое другое.

13. Еда - телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды. Каждый день в эфире - только еда во всех её ракурсах. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее.

14. Fashion ONE HD - это телеканал о стиле жизни, путешествиях, развлечениях, кино и моде в формате высокой четкости. Fashion One HD представляет программы о голливудских знаменитостях, неделях моды, роскошных и экзотических путешествиях, фитнесе, питании и здоровом образе жизни, прическах и макияже.

15. MTV Live HD - передовой музыкальный телеканал, транслирующий инновационный контент класса «премиум». Музыкальные видео, концерты, музыкальные документальные программы,оригинальные продакшн-изображения и многое другое – в формате высокой четкости и кристально чистого звука.

16. Nickelodeon HD - первый в России детский телеканал формата HD. В эфире -самые успешные мультфильмы и игровые сериалы Nickelodeon, среди которых такие хиты, как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Пингвины из Мадагаскара», «Кунг-фу Панда: удивительные легенды» «Даша-путешественница», «Обитель Анубиса», и др.

17. MEZZO LIVE HD – это телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости. В эфире - шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали. Благодаря MEZZO LIVE HD зрители смогут ощутить эффект присутствия в первых рядах самых престижных театров мира.

18. Телеканал «Эксперт-ТВ» - проект МХ «Эксперт», призванный дать зрителю объективную и глубокую информацию о происходящих событиях. Экономика и бизнес, политика и образование, культура и спорт - все то, что отвечает интересам состоявшихся людей, живущих и зарабатывающих в России.

19. Discovery HD Showcase -познавательный телеканал в формате телевидения высокой четкости, адресованный самому широкому кругу зрителей. В программе разнообразные по тематике передачи: о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.

20. Animal Planet HD - развлекательный телеканал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited. В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. Циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, о редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое.

21. Искушение - телеканал пикантного жанра в формате высокой четкости. В эфире - программы и фильмы эротического содержания последних пяти лет, развлекательные эротические программы и фильмы от ведущих американских и европейских студий, фильмы знаменитых режиссеров, пародии.

22. Инфоканал Триколор Full HD - информационный телеканал в формате HD, в эфире которого представлены информационные ролики, демонстрирующие все преимущества телеканалов в формате высокой четкости а также анонсы HD-телеканалов, входящих в состав «Триколор ТВ»

Еще новости от компании ООО «ИНФО-ЦЕНТР СФЕРА»

Для приобретения и заказа в нашем Интернет-Магазине стали доступны модули условного доступа НТВ+  Модули предназначены для просмотра закодированных каналов НТВ-ПЛЮС и могут быть использованы в телевизорах со встроенным цифровым приемником (DVB-S2) и поддержкой...

"Триколор ТВ" рад сообщить о начале вещания детского пакета программ. Самые известные мировые телеканалы для Вашего ребёнка всего за 500 рублей в год.

1 - 2 Мая - Выходные 3 - 4 Мая  - Работаем с 10-00 до 16-00 5 Мая - Выходной 6 - 7 - 8 Мая - Работаем с 10-00 до 16-00 9 Мая - Выходной 10 - 11 Мая - Работаем с 10-00 до 16-00 12 Мая - Выходной

Уважаемые абоненты "Триколор ТВ", доводим до Вашего сведения, что с 1 апреля 2013 года, компания Триколор ТВ приостановила трансляцию пакета HD на модулях условного доступа DRE-Crypt MPEG4. Список доступных пакетов на данный момент: Супер Оптимум, Ночной...

Спешите подключиться в апреле к "Триколор ТВ" и получите годовую подписку на Кинозалы и Радиопакет в подарок!   Экономия 1000 рублей!   Количество подарков ограничено! Не упустите свой шанс!

Сезонное снижение цен на цифровые эфирные приставки всех популярных производителей! Скидки до 400 рублей!  Спешите насладиться современным цифровым телевидением!

18 февраль

Только до конца февраля 2013 года! Спешите продлить подписку на пакет "Оптимум" у нас в офисе, и получите возможность продления подписки на любой дополнительный пакет ( Ночь, Наш футбол 3 месяца, Кинозал, Радиопакет) всего за 400р!

31 декабрь

График работы на праздничные дни: 1,2 января - Выходные. 3,4,5,6 января - с 10-00 до 16-00 7 января - Выходной 8 января - с 10-00 до 16-00   С уважением, коллектив ООО «ИНФО-ЦЕНТР СФЕРА»

Если вам необходим интернет, а провайдеров поблизости нет, 3G работает неустойчиво, нет скорости, что делать?? Выход есть!! Установив у себя один из наших комплектов, качество приёма 3G увеличится в разы!