Принимаем заказы на изготовление и монтаж навесов и заборов по низким ценам!

25 август | 21 : 00

Навесы из поликарбоната создают крепкое и удобное укрытие на любом участке. Поликарбонат является материалом, обладающим высочайшей прочностью, что в сочетании с гибкостью и легкостью, идеально подходит для производства навесов различных форм для широкого круга применения. Навесы металлические из поликарбоната создаются для использования для различных площадей. Они успешно справляются как с большими площадями - укрытия для автостоянок и гаражей, так и для небольшими, например, козырьки или беседки из поликарбоната. В нашем, порой суровом климате,навесы из поликарбоната с большим успехом эксплуатируются при создании бассейна на дачной территории.

Еще новости от компании ООО «Регион Трейдинг»

Электронное табло "Бегущая строка" - это самый оригинальный и яркий способ рекламы в наше время. Огромное количество функций и эффектов привлекут как можно больше клиентов к вашему бизнесу.

Также имеет ряд преимуществ: 1) Долгий срок службы (до 80 000 часов эксплуатации, что составляет более 8,5 лет, при использовании 24 часа в сутки). 2) Компактность. Светодиодное табло можно установить практически в любом удобном месте. 3) Экономия электроэнергии...

Табло «Бегущая строка» любых размеров и конфигураций