Косметика внутреннего действия SGME

16 декабрь | 11 : 58

Косметика внутреннего действия — это новый и совершенно уникальный комплекс препаратов, предназначенных для внутреннего применения, которые обеспечивают уход за кожей изнутри, снабжая ее клетки витаминами, минералами, незаменимыми жирными кислотами, антиоксидантами, аминокислотами. Косметические продукты SGME выпускаются в виде спрея. Они прекрасно сочетаются с обычными косметическими средствами, но значительно превосходят их по эффективности. Именно внутренний прием обеспечивает максимальную степень воздействия на кожу, гарантируя поступление активных компонентов к клеткам всех ее слоев.
Комплекс SGME включает в себя семь препаратов, каждый из которых предназначен для решения конкретных проблем состояния вашей кожи.

Курс применения косметических средств SGME длится три месяца и состоит из трех этапов:
Первый месяц — биохимический этап: защита кожи от фотостарения и ультрафиолетового излучения, оксидантного стресса; регуляция энергетического обмена в коже.
Второй месяц — физиологический этап: увлажнение, очищение и регенерация кожи.
Третий месяц — косметический этап: нормализация цвета кожи.

Данный препарат разработан учеными лаборатории Национального научно-производственного центра технологии омоложения (Санкт-Петербург).