Защитим Ваши интересы в суде апелляционной инстанции

3 октябрь | 22 : 00

Обжалование решения суда первой инстанции (Новосибирск)

Представляем интересы в суде апелляционной инстанции по гражданско-правовым вопросам. Обжалование решения мирового судьи (районного суда). Включает: ознакомление с материалами дела, составление и предъявление в районный (областной) суд апелляционной жалобы, участие в судебном заседании.

Стоимость наших услуг при рассмотрении дела судом апелляционной инстанции составляет 10000 рублей. Оплата - в течение одного месяца со дня заключения договора об оказании юридических услуг.

Для записи на предварительную беседу, пожалуйста, пишите на anveil@ngs.ru. При необходимости возможна встреча в удобное для Вас время. Обращайтесь!

Еще новости от компании Анвэйл

Официальная ликвидация некоммерческой организации в Новосибирске   Поэтапно подготовим все необходимые документы (решения о ликвидации, о назначении ликвидатора, об утверждении ликвидационных балансов, уведомления и заявления во все компетентные органы...

Открытие расчетного счета в Новосибирске*   Подготовим полный пакет документов для открытия расчетного счета в Новосибирске для ООО (как по месту нахождения компании, так и по месту нахождения филиала) или ИП. Сопровождаем весь процесс открытия расчетного...