ИГРУШКИ НЕ ЖДУТ!!

31 июль | 00 : 00

Вас ждут:

Удивительный деревянный трансформер!
Попробуй собрать из робота машину! =)

Интереснейшие лабиринты, которые понравятся не только детям, но и взрослым!

Играйте с удовольствием всей семьей!

А также огромный выбор развивающих игрушек: магнитные доски с деревянными фигурами, и необычные пирамидки, развивающие мелкую моторику рук ребенка, а еще наборы для постройки башен!

Еще новости от компании Магазин игрушек "Карусель"

Краски акварельные Гамма 12 цветов в кюветах "Студия" - 229р, Пастель художественная ассорти Московская палитра 36 цветов - 349р, Альбом (40л) с плотными, слегка шероховатыми листами, идеально подходит для рисования акварелью! - 49р Успевайте приобрести...

Август - самое время пойти за покупками! Успевайте приобрести только качественные товары по доступным ценам. Приходите, пока канцтовары еще есть в наличии.. :) Скидка каждому покупателю при покупке от 500р!

УСПЕВАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ НОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! Деревянные развивающие игрушки, детские компьютеры, кубики, лото.ю  пазлы для больших и маленьких! И много-много КАНЦТОВАРОВ! Всем постоянным покупателям скидки от 3х до 15 %!!

Только у нас и только сейчас ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ПЕСОЧНЫХ НАБОРОВ И НАДУВНЫХ ИГРУШЕК! А также: водные пистолеты, ветряки и ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА! Мы ждем Вас с утра до вечера!

Дорогие друзья! Мы ждем Вас на ярмарке игрушек. Вас ждут сюрпризы, подарки и много-много интересных игрушек! Успевайте, ярмарка продлится до 20:00 сегодняшнего дня!

ТОЛЬКО 1 и 2 июня ищите нас на Ярмарке игрушек в ТЦ Базар (Ленина 88, бывший WanderHall)! Ждем всех-всех-всех! Приходите поздравить нас с Днем рождения и получить приятные призы!

Успевайте за покупками в магазин игрушек "Карусель"! Все лучшее для ваших детей в одном месте! Машинки, танки, лошадки, музыкальные игрушки, развивающие игры, МНОГО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ от 10 до 100р, веселые плакаты, интересные книжки, надувные игрушки, а...

10 апрель

Весна - время обновлений! И у нас появились обновление ассортимента! Много новый развивающих и деревянных игрушек, настольных игр, товаров для малышей и многого другого! Мы ждем Вас с 11.00 до 18.00 с пн по пт, и с 12.00 до 18.0 в сб!