Мы приступили в выпуску новых дверей из экошпона

22 октябрь | 00 : 00

С октября 2012 года наше предприятие приступило к выпуску новых дверей из материала нового поколения - экошпона. Межкомнатные двери, отделанные этим новым прогрессивным материалом, выглядят очень натурально и красиво, - даже на ощупь их практически невозможно отличить от дверей, выполненных их массива дерева. Внешне Экошпон выглядит как высококачественная имитация ценных пород дерева и производится из натуральной древесины. В основе экошпона - тончайшие слои натурального дерева, которые прокрашиваются по отдельности и склеиваются между собой. Такая технология позволяет имитировать древесину самых разнообразных пород и практически любого цвета. Экошпон - это экологически чистый и безопасный материал. Специальные покрытия и структура самого материала позволяют межкомнатным дверям служить вам долгие годы. Стоимость таких дверей ниже, чем стоимость дверей из натурального массива дерева, однако это не значит, что, отдав предпочтение межкомнатным дверям из экошпона, Вы сэкономите на качестве и Вам придётся раньше заменять их на новые. Экошпон обладает высокой износоустойчивостью. Покрытие межкомнатных дверей из экошпона надолго сохранит их первоначальный внешний вид. Оно не затирается, не трескается и долгие годы сохраняет свой цвет и текстуру. Приобретая межкомнатные двери, отделанные экошпоном, Вы получаете практичные, долговечные, лёгкие и износоустойчивые двери за гораздо более низкую цену, чем их аналоги из массива натуральной древесины. Еще одно важное преимущество - исчезает проблема разнотона в деталях или партиях дверей, с которой практически всегда сталкиваются при изготовлении дверей из натурального шпона.

Еще новости от компании Корона, ООО

Наша компания приступила к производству новой модели "эконом класса" АВАНТ Модель производится стандартных размеров:550*1900,600*1900,600*2000, 700*2000,800*2000,900*2000.Цветовая гамма шпона: орех, вишня, дуб беленый, венге, дуб

1 октябрь

Мы осуществляем доставку по Москве и другим городам России, в страны Таможенного Союза - Белоруссию. Стоимость доставки зависит от объема закупки. Подробную информацию по доставке межкомнатных дверей можно получить, отправив запрос прямо с сайта.

Наше предприятие приступило к выпуску дверей, покрытых пленкой ПВХ. Двери ПВХ делаются с каркасом из хвойных пород деревьев, внутри имеют сотовое заполнение. Основными характеристиками двери ПВХ являются стойкость к механическим повреждениям - трещинам...

С недавнего времени наша компания приступила к серийному выпуску остекленных дверей.С 1 июля 2009 года наша компания начала серийный выпуск модельного ряда "Элита". Рады сообщить Вам, что в нашей компании появилось новая модель "Милан".