10 преимуществ раздвижных/ откидных систем LG Hausys

19 июнь | 17 : 00

1. Только компания LG Hausys производит раздвижные и одновременно откидные системы.
2. Удобство - при открывании створка не занимает дополнительного свободного пространства;
3. Экологичность - благодаря особой рецептуре ПВХ-смеси, используемой при изготовлении профилей;
4. Отличная звуко- и теплоизоляция - специальные уплотнители обеспечивают герметичное примыкание между створкой и рамой по всему периметру конструкции;
5. Наиболее герметичная система
6. Многообразие цветовых решений – дизайнерская ламинация профиля, благодаря чему оконная система идеально впишется в любой интерьер;
7. Вариативность технологических решений – есть возможность установки как стекла, так и стеклопакета, а также дополнительной москитной сетки.
8. Долговечность – пластиковые ПВХ-системы прослужат намного дольше обычных деревянных окон;
9. Экономичность – любая раздвижная оконная конструкция LG Hausus стоит дешевле, чем обычная распашная система;

10. Взломостойкость – двойной контур запирания между створками по вертикальной части, обеспечивает противовзломную функцию конструкции, а оцинкованный армирующий профиль LG придает дополнительную надежность и жесткость конструкции.

Окна ставятся на года, поэтому сделать нужно все правильно.
Ищите качественные пластиковые окна или раздвижные системы?
Компания «Хорошие окна» предлагает Вашему вниманию раздвижные оконные системы из профиля LG Hausys.
Именно от оконного профиля зависит прочность и долговечность конструкции.
Профиль LG Hausys прошли проверку во всех климатических поясах страны и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Дизайн и форма соответствует строительным нормам по жесткости, прочности и функциональности.
Все раздвижные системы можно условно разделить на два типа: холодные и теплые. Как нетрудно догадаться, классификация осуществляется по степени герметизации.
В холодных конструкциях створки сдвигаются, как дверь купе, не «съедая» полезную площадь. Створки двигаются на роликах, полимерное покрытие которых придает ходу бесшумность и плавность. В закрытом состоянии створки блокируются замком – защелкой, что обеспечивает безопасность и фиксацию закрытых створок, а также есть возможность комбинировать раздвижные, глухие и поворотные системы.
В теплых системах принцип конструкции основан на схеме открывающейся двери автобуса «Икарус»: створка сначала выезжает вперед, а потом по направляющей съезжает за глухую часть двери. А так же подъемно-сдвижные системы и системы «гармошка».
Раздвижные системы очень широко используются в современной Европе. Ведь европейцы, отдавая предпочтение дизайну в стиле hi-tech, уходят от большого количества перемычек в оконно-дверных системах. Очень много таких систем стоит на морском побережье Германии, Бельгии и Франции. Жители этих стран считают, что целесообразно оставить шикарный вид на Северное море, но при этом сохранить тепло и герметичность в осенне-зимнее время.
Один из главных принципов компании LG - это забота об окружающей среде и здоровью человека.
Благодаря особой рецептуре смеси ПВХ предприятие производит экологически чистую продукцию, что подтверждено специальными сертификатами.
Также профиль LG Hausys имеет дополнительные конструктивные преимущества:
- Профиля LG Hausys могут быть как 4 так и 5 воздушные камеры, обеспечивающие хорошие теплоизоляционные свойства.
- Скошенные на 20% фальц у рамы створки способствует лучшему удалению влаги около уплотнителя.
- Гладкая приятная на ощупь и легко очищаемая поверхность.
Создавая и обустраивая свое жилое пространство, традиционно используется поворотно-откидная система пластиковых окон. Но время и технологии не стоят на месте, теперь впустить в свой дом больше воздуха и света возможно легким движением руки c раздвижными системами от LG Hausys.
Предлагаем российскому потребителю изменить взгляд на пластиковые окна.
Раздвижные системы LG Hausys не только улучшат, но и освежат интерьер и экстерьер Вашего дома, но и расширит пространство, добавят света и будут стоят на страже защиты Вашего дома.
Специальный ролик и направляющие профиля обеспечивают легкое скольжение створок.
Раздвижные системы их ПВХ более теплые по сравнению с аналогичными из аллюминия.
Компания «Хорошие окна» предлагает использовать раздвижные системы для остекления лоджий и балконов, зимних садов, коттеджного остекления и многого другого.

Еще новости от компании ООО "Хорошие окна"

Акция на профиль LG L-700 скидка 15% только до 1 сентября! Спешите! L-700 -Профильная система премиум-класса с высочайшими показателями. Профильная система L-700 имеет высокие показатели теплосбережения и звукоизоляции за счет применения 5-камерной системы...

LG Hausys – ведущий производитель оконного и дверного ПВХ профиля в мире. Все продукты изготовлены из высококачественных материалов по мировым стандартам надежности и экологичности. Опираясь на многолетний опыт производства профилей для Канады и северных...