Открыта регистрация на осенний курс обучения по МСФО (Диплом ДипИФР Рус)

12 июль | 01 : 00

Региональное отделение ИРСОТ г. Белгород (ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, г. Москва) объявляет набор на легендарный подготовительный курс:


«Диплом АССА по международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)».

Уникальная авторская программа от одного из лучших преподавателей по МСФО Елены Михеевой, яркий преподавательский талант и простота в изложении сложных тем и запутанных вопросов, огромная практическая польза от обучения и специальные материалы для самостоятельной подготовки – все это выгодно характеризует предлагаемый нами курс.

Регулярные занятия в рамках осеннего курса «ДипИФР Рус» начинаются 5 октября 2013 года. Обучение продолжается 10 учебных дней и проходит, в основном, по субботам. Такой режим, на наш взгляд, является наиболее оптимальным и позволяет проходить обучение без ущерба для работы.

По желанию Вы сможете сразу оплатить регистрацию на экзамены и поручить нам все связанные с этим организационные вопросы. Мы предлагаем Вам уникальную возможность, сдав два квалификационных экзамена – АССА и ICFM – стать обладателем сразу двух международных дипломов.

Вы можете принять бесплатное участие во вводном занятии курса, которое расположено на нашем сайте по следующей ссылке www.ruseminar.ru/kurs-acca. Это позволит Вам оценить профессиональную актуальность программы и виртуозный стиль преподнесения учебного материала. Данный специальный режим участия позволит Вам прослушать лекцию в удобное время и в удобном месте.

Традиционно принять участие в обучении можно как в Москве в отеле «Космос», так и в одном из 30 региональных отделений дистанционного обучения ИРСОТ по всей России, ну и, конечно же, в нашем белгородском отделении. В нашем трансляционном зале для клиентов созданы максимально комфортные условия для получения знаний – мы заботимся о каждой детали, влияющей на качество обучения.

Мы будем рады, если Вы и Ваши коллеги решите присоединиться к группе осеннего набора. При направлении на обучение нескольких сотрудников Вашей компании будет предоставлена скидка.

Задать интересующие Вас вопросы можно по телефону в Белгороде (4722) 20-13-78 или по электронной почте 151@rodo.ruseminar.ru. Мы будем рады видеть Вас в нашем региональном отделении!

Еще новости от компании Белгородский центр повышения квалификации

Региональное отделение ИРСОТ, г. Белгород  предлагает вашему вниманию новый график трансляций на сентябрь - декабрь  2013 года, в который вошло более 70 образовательных мероприятий по различным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, финансового...