Удаление сколов и царапин на авто

8 апрель | 12 : 18

Почему так срочно и зачем нужна частичная покраска автомобиля? Вы же прекрасно понимаете, что маленькая, сегодня, царапина в 1мм, завтра станет большим ржавым пятном – коррозия не ждёт, она есть всегда. Именно для того и проводится сразу точечная покраска кузова автомобиля (локальная покраска), а именно того элемента, на котором вы обнаружили повреждение лакокрасочного покрытия.

Основные преимущества локальной покраски автомобиля:

1. минимальная зона ремонта;

2. минимальный расход материалов;

3. максимальное сохранение заводского лакокрасочного покрытия;

4. отсутствие необходимости демонтажа деталей, сохранение заводской сборки;

5. сокращение сроков ремонта:
  • время, затраченное на восстановление лакокрасочного покрытия (ремонт царапин на кузове), в течение 4-5 часов;

Еще новости от компании "Центр Кузовного Ремонта"

10 июнь

С 1 по 30 июня 2013г. скидка 5% на услуги по локальной и полной окраске автомобиля. Скидка действует при регистрации (записи) на сайте или ссылке на сайт. Ждем Вас.

Подача эвакуатора - 1200 руб+30 руб/км   Работа в ночное время (с 22-00 до 7-00) - +500 руб. к тарифу   Простой по просьбе клиента - +500 руб/час   Работа по области - 1500+30 руб/км Ложный вызов-1000 руб.

Самой качественной можно считать инфракрасную сушку (ИК-сушка) - излучение (как догадываетесь инфракрасного спектра) проникает внутрь всех слоев и обеспечивает более быструю и при этом равномерную сушку. Для покрасочных работ мы применяем малогабаритные...