Мифические скидки!Как не попасть на крючок!Обязательно к прочтению

13 май | 00 : 00

Многие компании, в том числе и на мебельном рынке, а особенно в праздничный и летний период, предлагают своим
клиентам скидки,со всех плакатов и экранов на нас применяют магию девяток.

СКИДКИ 9.999.р

на этот счет хотим привести вам в пример одну маленькую историю!

Всех нас окружают армии баннеров и пакетов с надписями SALE, СКИДКИ до 70% и прочее.

И все мы иногда устаем от этого!

"Получая 15% скидку, мы теряем 85"

Захожу в магазин мебели, продавец меняет ценник кухонного гарнитура с 60000 на 35000, спрашиваю - почему так подешевела мебель? "А у нас новогодние скидки закончились"

В современных реалиях рыночной экономики невозможно продавать товары с 70 -90% скидкой от их обычной розничной цены. Если какая-то недобросовестная компания обещает продать вам мебель(не важно будет ли это кухонный гарнитур или набор мягкой мебели) с такой скидкой , то можете смело обращаться в ФАС (Федеральную Антимонопольную Службу) – перед вами откровенные обманщики, нарушающие "Закон о рекламе".

На мебельном рынке даже ограниченная по времени скидка в 30-40% может поставить торгующую организацию на грань банкротства. А если компания круглогодично рекламирует продажу мебели с 50% скидкой, то это означает, что постоянный обман покупателей стал её обычной рекламной стратегией.


Адекватная цена за качественный товар лучше любых мифических скидок и «рекламной пыли».

Коллектив компании Идея не хочет прельщать своих клиентов мифическими скидками,так как наш клиент для нас еще и деловой партнер, с которым мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

Компания Идея ведет честную ценовую политику со своими клиентами и дорожит своей репутацией, создание уюта в домах людей, является для нас семейным делом уже третьего поколения, а это многое значит!

С уважением коллектив компании Идея.

Еще новости от компании Идея, сеть кухонных салонов

Уважаемые посетители, гости страницы мебельной компании «Идея»! Если у вас и вашей семьи стал вопрос о приобретении мебели, и вы решили для себя, что мебель в вашем доме должна быть выполнена по вашему индивидуальному заказу, то спешим вам сообщить...

Специальная программа - виртуальный online 3D конструктор шкафов-купе на нашем сайте позволит Вам без проблем и особых усилий спроектировать модель шкафа, на основе заданных параметров определив его внешний облик и внутреннее наполнение.Вы сможете сразу...