Хорошие новости для строителей! ООО ТД «Олимп» осуществляет поставку конвекторов отопительных.

15 ноябрь | 21 : 00

Конвекторы КСС 20 и КСМ 20 отопительные, стальные без кожуха, предназначены для отопления жилых и производственных зданий с температурой теплоносителя до 150 с, с избыточным давлением 1.6 Мпа.
Прибор изготавливается в концевом, проходном и сдвоенном исполнении, устойчив к коррозии, имеет эстетический внешний вид. Внешняя поверхность конвектора окрашивается высокопрочными полимерными композициями.
Предлагаемые нашим предприятием конвекторы прочны и герметичны, поскольку изготавливаются из высококачественных отечественных материалов, отвечающих всем требованиям ГОСТов и СНиПов, обладающих достаточной механической прочностью и коррозийной стойкостью, что позволяет обеспечить заданный срок службы конвектора. Для производства конвекторов используются только качественные исходные материалы отечественных производителей.
Основными и постоянными поставщиками материалов для производства конвекторов являются такие крупные предприятия -производители, как ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ЧТПЗ». Для производства конвекторов предприятие-изготовитель использует листовой прокат х/к ГОСТ-19904-90, ГОСТ 16523-97, а также труба Ду 20*2,8 ГОСТ 3262-75.

Еще новости от компании ООО ТД «Олимп»

Мы ценим время и силы наших клиентов, поэтому для оперативности и удобства самостоятельно осуществляем доставку металлопроката до места назначения. Вас приятно удивят наши ставки, по городу (Челябинск): — автомобиль 3м (1,5тн) — 350руб/ч — минимум...