Кресло в райдере!

16 июнь | 22 : 00

В прошлом году Москва уже встречала грандиозное шоу Top Gear. Его бессменные ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хомманд и Стиг были так впечатлены радушным приемом москвичей и повышенной заинтересованностью россиян в подобного рода шоу, что решили погостить в столице еще раз.

На этот раз организаторам шоу в Москве пришлось столкнуться с небольшой странностью, ведь команда, состоящая из пяти взрослых мужчин, в своем райдере указала множество различных игр. Что примечательно, игры, которые были указаны в списке, очень популярны, как правило, среди подростков. Но это обстоятельство ничуть не смущает британских гостей, поэтому в требованиях относительно развлечений они не скромничали.

В графе "Развлечения" команда указала следующее:

  • - игры xbox 360 Kiosks,
  • - Forza 4 Game,
  • - бильярдный автомат,
  • - робот Dalek,
  • - автомат Jelly Bean, выдающий жвачки и конфеты.

Кроме того, известные во всем мире телеведущие запросили массажное кресло Massage Chair Х2, проигрыватель оптических дисков, постеры самых ярких и запоминающихся машин с Top Gear за всю историю существования шоу, белую доску для записей и цветные маркеры к ней, DVD-плеер и телевизор.

Судя по всему, в перерывах между номерами шоу Top Gear команда планирует поиграть в игры, скушать конфет из автомата, позабавиться с роботом, немного порисовать, сыграть на бильярде и в конце концов пройти сеанс незабываемого массажа в уютном кресле.

Еще новости от компании Технология Комфорта

В летний период, до 1 сентября 2013 года открыт сезон бесплатной доставки. При заказе товаров на сумму от 2000 рублей - доставка бесплатно!

Действуют специальные ценовые предложения на некоторые модели массажных кресел! Узнать подробности акции можно по телефону: 8(343) 291-41-41