Минипогрузчики "LOCUST".

4 октябрь | 22 : 00

Выражаем Вам свое уважение и благодарность за проявленный интерес к нашей компании и технике.

Компания ООО «Еврокара-Екб» является официальным дилером строительно-коммунальной техники марки Locust в Свердловской области.

Надежная и в своем роде уникальная конструкция мини-погрузчиков Locust позволяет производить работы как на твердом грунте, так и в полевых условиях. Мини-погрузчики Locust отличаются высокой надежностью, ремонтопригодностью, неприхотливостью в обслуживании, простоте в эксплуатации. За долгие годы эксплуатации в России мини-погрузчики Locust завоевали свою нишу на рынке спецтехники.

Мини-погрузчик Locust имеет шестеренчатую передачу, что кардинально отличает его от аналогичных погрузчиков других производителей с цепной передачей, которая требует постоянной регулировки и дополнительных денежных затрат.

Мини-погрузчик Locust комплектуется системой экономичного расхода топлива LUDV (3,5-5л М/ч), системой стабилизации стрелы, антивандальной системой, имеет отличный доступ ко всем узлам и агрегатам (открывается радиаторный отсек, откидывается кабина).

Электронная панель управления, запуск с кнопки с кодом доступа, подробная самодиагностика при запуске с выводом ошибок на табло.

Безупречная шумоизоляция, комфортная и широкообзорная кабина.

Стандартная гарантия составляет 24 месяца (гарантия на аналогичные машины других производителей составляет 12 месяцев).

Близость завода-изготовителя, в случае необходимости, позволяет быстро поставлять запчасти и комплектующие.

Еще новости от компании ООО «Еврокара-Екб»

Самые низкие цены в Российской Федерации! Автопогрузчики с грузоподъемностью 5, 7, 10 тонн 2012 года выпуска со скидкой до 100.000 рублей! Техника в наличии!

Вилочные погрузчики JAC JAC Construction machine Co., LTD государственное унитарное предприятие по производству электро- и автопогрузчиков, грузовых автомобилей и автобусов. В производстве грузоподъемной техники используется оборудование...

Компания ООО «Еврокара-Екб» на собственный площадях и на территории клиента производит капитальные и частичные ремонты погрузчиков, штабелеров, тележек. Техническое обслуживание и ремонт отдельных агрегатов. Тел. +7 343 3-100-130, 351-08-48.   Гарантия...

О компании JLG   Компания JLG Industries, Inc. является мировым лидером в производстве передвижных платформ для высотных работ, которые продаются под торговыми марками JLG®, Toucan® и Liftlux®, а также в производстве телескопических подъемников, которые...