Проводится набор на февраль: "Дизайн интерьера. Интенсив"

8 январь | 00 : 00

Проводится набор на КУРС-ИНТЕНСИВ "Создай дизайн свей квартиры ЗА 22 ЗАНЯТИЯ" / 2,5 месяца. Длительность курса - 110 ак/часов Начало занятий 04.03.16 Если Вы любите радовать себя и своих друзей, познавать новое, вдохновляться и удивлять, то наша Школа дизайна для Вас. Курсы дизайна интерьера заинтересуют как людей, мечтающих в дальнейшем профессионально использовать свои знания в работе дизайнера, так и любителей - с целью оформления своего собственного дома, придав ему неповторимый уют, очарование и комфорт! Разработанная программа мастер-классов по декорированию в заданном стиле и изготовлению авторских предметов декора, даст возможность слушателям курса получить не только теоретические знания, но и практические навыки. Особенности: по окончании курс дизайна интерьера у вас будет уникальная возможность пройти стажировку с практикующими дизайнерами на реальных объектах. Программа разработана в соответствие с требованиями ГОСТов Единой системы конструкторской документации и СПДС (Системы проектной документации для строительства), а также методической, специальной, технической, нормативной документации для специалистов, архитекторов, дизайнеров, строителей. Программа строится на принципе усложнения учебных задач и умножения требований, которым должен отвечать обучаемый данному курсу, выполняющий проект. В программу включаются основные тематические блоки: 1. основы декорирования 2. проектирование интерьера 3. художественный блок 4. материаловедение 5. цветоведение 6. требования к интерьерной среде 7. мастер - классы по темам. Все блоки увязаны между собой и изучаются по особой методике постепенного введения новой информации и освоения графических приемов подачи дизайн - проекта. В результате обучения выпускники, освоив общие принципы устройства и планирования различных пространств, могут квалифицированно и грамотно вести проектные работы, декорировать помещения, а также профессионально подбирать мебель, материалы и аксессуары для оформления стильного интерьера. Полное содержание программы обучения Длительность курса - 110 ак/часов (2,5 месяца) Категория слушателей: начинающие Форма обучения: очная; группа 8-10 человек Время и график занятий: пн, ср, пт с 14.00 до 17.40 Стоимость без учёта скидок: 9 500 руб. (за 1блок) - 28 500 руб (полный курс).Полная стоимость курса (-30%*) – 19 950 р.

Еще новости от компании Студия_Школа дизайна интерьера АртБюро, ООО

Новый год продолжается - и мы все еще дарим подарки! При заказе Дизайн-проекта свыше 100 м2 Дизайн детской комнаты - в подарок! Предложение действует до 31 января 2012 г.

ЗИМА продолжается - и мы все еще дарим подарки! При заказе Дизайн-проекта свыше 100 м2 Дизайн детской комнаты - в подарок! Предложение действует до 29 февраля 2016 г.