Новые лазерные дальномеры Fluke: Fluke 414D, 419D и 424D

2 апрель | 02 : 00

Корпорация Fluke представляет лазерные дальномеры Fluke 414D, 419D и 424D, которые обеспечивают точные измерения по принципу "навел и нажал" до 100 метров (330 футов).
Лазерные дальномеры идеально подходят для работы в различных областях — в строительстве, на производстве, при обслуживании объектов и в других профессиональных областях.
Новые функции этих дальномеров:
Встроенный компас: обеспечивает “направление” для измерения расстояний;
Датчик наклона: помощь при отслеживании высоты, при наведении и косвенном измерении расстояний по горизонтали, когда линия визирования не просматривается;
Автоматическая корректировка точки отсчета: при измерении от угла или кромки встроенный датчик определяет положение этой скобы и автоматически изменяет точку отсчета.
Пыле- и брызгозащищенные дальномеры позволяют без труда выполнять измерения в труднодоступных местах (например, на потолках без необходимости подниматься по стремянке).
Три модели предоставляют выбор необходимых функций и уровня цен для различных областей применения:
Fluke 414D
Измерения до 50 м (165 футов) нажатием одной кнопки с погрешностью +/- 2 мм (0,079 дюйма); Автоматическое вычисление площади и объема, суммирование и вычитание.
Fluke 419D
Измерение до 80 м (263 футов) с еще большей точностью (+/- 1мм); Трехстрочный дисплей и возможность сохранения 20 полных отображений; Возможность установки на штатив.
Fluke 424D
Возможность выполнения измерения до 100 м (330 футов); Дальномер, оснащенный большим количеством функций, включает датчик наклона, предназначенный для измерений в труднодоступных местах, функцию измерения углов, компас и др.

Еще новости от компании ООО"НИРО-Трейд"

Цифровые мегаомметры ПРОФКИП серии Е6 включены в ГОСРЕЕСТР РФ Компания НИРО-Трейд и Торговая марка ПРОФКИП сообщает о завершении этапа технических испытаний, включении в Госреестр СИ РФ (№52913-13) портативных мегаомметров-измерителей сопротивления изоляции...

Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляем с 1 мая, Теплым праздником весны! Всего Вам доброго желаем, Мира,счастья и любви! С наилучшими пожеланиями, ООО "НИРО-Трейд"

На основном сайте компании НИРО-Трейд( www.niro34.com ) пополнение каталога "Контрольно-измерительные приборы". Рады вам сообщить, что список нашей продукции увеличился. Добавлены в каталог измерительные приборы Компании Rigol и Siglent. Цены от производителя...

Fluke Ti9: тепловизор начального уровня для электриков и техников Для работ с электрооборудованием и промышленного технического обслуживания необходимы безопасные инструменты – прочные и доступные по цене. Тепловизор Ti9 имеет класс защиты IP54, следовательно...

15 январь

Fluke 62 Миниатюрный инфракрасный термометр Миниатюрный бесконтактный термометр Fluke 62 Mini является превосходным инфракрасным термометром для профессионального использования. Обладая наилучшей в своем классе точностью, миниатюрная модель Fluke 62...

Компания НИРО-Трейд предлагает полный перечень приборов мирового производителя Fluke Industrial. В предверии новогодних праздников, информируем о существенном снижении цен на всю линейку приборов. Акция действительна до 30 декабря 2012 года.