Набор "Паровозик" в подарок

30 июнь | 00 : 00

Компания ООО «ЕВРО-ОФИС-2000» - производитель дошкольной мебели под торговой маркой «Кенгуренок Крошка.Ру» сообщает о начале новой акции «Набор «Паровозик» в подарок!».
Условия акции заключаются в следующем: при условии единовременной покупки дошкольной мебели «Кенгуренок Крошка.Ру» покупатель получает в подарок набор для игровых комнат «Паровозик». Данный набор сконструирован таким образом, что позволяет детям использовать его для самых различных целей: хранение игрушек, книг, настольных игр и много другого. «Паровозик» оценивается покупателями как «функциональный и одновременно интересный с точки зрения дизайна набор», именно поэтому было решено предоставлять его в качестве подарка при покупке дошкольной мебели на сумму не менее 195000 руб.

Еще новости от компании Евро-офис-2000, ООО

У каждого детского сада России есть возможность получить в подарок факсовый аппарат при покупке дошкольной мебели. Несмотря на кризис, спрос на детскую мебель не снижается, но, напротив, объёмы продаж в последнее время даже увеличиваются. Так, доля...