Картон для производства гильз и другой навивной упаковки

30 ноябрь | 00 : 00

Компания "ПРОЛЕТАРИЙ СПБ"в своем ассортименте предлагает широкую линейку картонов для производства гильз, нитеносителей и другой картонно-навивной упаковки.Для производства гильз в ассортименте компании имеется пять марок гильзового картона, две марки коробочного картона "В" и "КТ", также подходящего под навивку, и бумага для верхних слоев гильз.

Маркировка картона для гильз обозначается марками "С", "С-1", "С-2", С-3", "С-4", "С-5". Картон отличается техническими характеристиками, марка картона подбирается индивидуально, исходя из потребностей потребителя и требований, предъявляемых к готовой продукции. Также, осуществляется нарезка картона в бобины (картонную ленту).

Картон гильзовый производится толщиной от 0,5 до 0,8 мм, в рулонах шириной 700-840-1050-2100 мм. Физико-механические показатели гильзового картона позволяют достичь высоких прочностных характеристик гильзы, выдерживающей большую нагрузку при размотке рулонных материалов на высокоскоростных машинах.

Некоторыми гильзонавивочными компаниями также используется спутник от облицовочного картона - "ОБс", формат 930 мм, также подходящий для навивки изделий. Данная марка широко используется для производства втулки под туалетную бумагу.

Из сфер применения гильзового картона хотелось бы выделить:

- производство высокопрочной втулки под металлургическую продукцию;

- производство одноразовой строительной опалубки;

- патроны и гильзы для текстильной промышленности;

- гильзы под стретч пленку и скотч;

- картонно-навивные барабаны, банки;

- производство тубусов, картонных рукавов;

- картонные картриджи.

На картоне «Пролетарий» работают ведущие гильзонавивочные предприятия, крупнейшие целлюлозно-бумажные комбинаты, а также многие компании, занимающиеся производством гильз и различных видов картонной упаковки в России и за рубежом. Будем рады помочь в выборе необходимой марки картона, учитывая Вашу специфику производства.