Пильные диски Wegoma

18 март | 00 : 00

Пильные диски Wegoma – режущий инструмент для резки различных листовых и профильных материалов. Wegoma производит пильные диски с твердосплавными напайками с различной формой зубьев и углов заточки, что оптимально подходит для различных материалов: дерева, ламинированных панелей, биламината, ПВХ, оргстекла, искусственного камня (Corian), композитных материалов, алюминия, стали и т.д. Пильные диски используются как для прямых пропилов, так и для пропилов под углом.
]
В зависимости от вида материала, компания Wegoma предлагает различные виды твердосплавных пильных дисков, которые можно разделить на несколько категории: пильные диски для раскроя ламината, подрезные пилы, для резки алюминия и другим цветных металлов, для резки стали, универсальные пильные диски и пильные диски по искусственному камню -Corian. Все пильные диски Wegoma выполнены из высоколегированной листовой стали премиум класса, методом лазерного раскроя, что позволяют повысить качество реза и снизить вибрацию тем самым уменьшают уровень шума до 10dB(A), что соответствует, по субъективным ощущениям, снижению шума в два раза.
Профессиональные пильные диски Wegoma с зубьями из твердых сплавов обладают высокой прочностью и твёрдостью, высокой устойчивостью к разрушению, что гарантирует их долгую службу, высокую производительность и хорошее качество работы. Эксплуатационные свойства пильных дисков Wegoma таковы, что пильные диски для резки ламинированных поверхностей позволяют производить качественный распил без скалывания ламината, многие универсальные пильные диски могут применяться для распила древесины и фанеры с гвоздями. Для раскроя ПВХ и композитных материалов Wegoma предлагает специальную серию пильных дисков, которые обеспечивают чистоту реза без заусенцев и сколов. Особым шедевром пильных дисков Wegoma является 12 и 20 серия для раскроя ламинированных панелей. Уникальность этих пил заключается в том, что при не высокой цене их ресурс значительно выше аналогов многих производителей, представленных в России. Мы гарантирует, что пильные диски Wegoma могут работать в течение 24 часов 7 дней в неделе.