Продукция концернов FESTO и DE.STA.CO

18 январь | 00 : 00

Мы рады сообщить, что теперь нашими партнерами стали такие концерны как FESTO и DE.STA.CO. Festo — лидер-новатор в сфере автоматизации производства и управления непрерывными процессами Ведущий мировой поставщик пневматических и электромеханических систем для автоматизации производства может найти решение, отвечающее любым требованиям. Ведь в его распоряжении около 30000 изделий каталога, специализированные концепции, готовые к монтажу системы автоматизации и соответствующий ассортимент услуг — от продукции для специальных вариантов применения до пред- и послепродажного обслуживания. Поэтому Festo — востребованный партнер в области автоматизации производства и управления процессами, а также организации консультаций, тренингов и курсов повышения квалификации для своих заказчиков во всем мире. В 1915 был основан DE-STA-CO, Dover Company, и к 1936 компания проектировала, запатентовала, и произвела первый ручной зажим пуговицы. Новшества, качество, и приобретения сделали DE-STA-CO мировым лидером в новшестве, дизайне, изготовлении и поддержке зажима, захвата, переходя и автоматизированных решений для набора инструментов для рабочего места и гибких потребностей автоматизации.

Еще новости от компании Деолс, ООО

Компания "Деолс" объявляет снижение цен на некоторые позиции запчастей для станочного оборудования, а так же на гидравлику! Более подробную информацию можно узнать у нас по электронной почте. Для постоянных клиентов готовятся дополнительные выгодные предложения...

Теперь доставка товара, абсолютно любого количества, будет осуществлена нами до транспортной компании, в пределах города, совершенно бесплатно!